Он стоит на парковке у университета рядом со своей машиной."
"— Не хочу, чтобы ты меня потом собирал по всей дороге, — громко отвечаю я, перекрикивая рев двигателей.
— Ну да, я в этом не спец.
— И это мне говорит будущий травматолог, — качаю головой и улыбаюсь.
— Я еще не решил. Может, выйти к тебе на встречу? — предлагает он.
— Да стой уже, — смеюсь я. — Может, кто-то сжалится…
От сигнала автомобиля подпрыгиваю на месте. Поворачиваю голову. Перед пешеходным переходом остановился огромный внедорожник. За рулем сидит парень в белой футболке и черной кожаной куртке.
— Ну ты, чудачка! — говорит Вова, улыбаясь. — Привет, малая.
— Привет! — отвечаю я. Друг протягивает мне стаканчик с кофе. — Оу, благодарю.
— Я тебя жду, вообще-то.
— Что тебе уже надо? — прямо спрашиваю я.
— Как ты догадалась?
— Кофе, мой любимый. Еще и встречаешь. Подозрительно все.
— Лаадно. У меня к тебе будет одно интересное предложение, только обещай подумать, а не сразу отказываться.
— Говори.
— Есть вариант очень прибыльной подработки, — обожаю Вову за то, что долго не мусолит, а сразу переходит к делу.
— В чем подвох? Не верю в легкие деньги.
— Мой знакомый держит клуб. В определенные дни там будут проходить подпольные бои. Им нужен свой медик.
— Вооова, — тяну я. Не ожидала именного такого предложения. — Ну ладно швы наложить, а если травмы серьезные? Перелом, допустим. Ты сам знаешь какие сложности могут быть.
— Именно это и требуется! — перебивает меня парень. — Наложить швы, обработать ушибы, сделать перевязку. На более сложные случаи есть отдельная клиника.
— Почему в этой клинике не наложить швы? — тут же интересуюсь я.
— Сколько вопросов… — выдыхает Вова. — Но чему я удивляюсь? Это же Барская!
— Эй, я тут, вообще-то! — смеюсь я.
— Лиза. Везти бойца в клинику ради пары швов — лишние траты, которые никому не нужны. А так, у тебя будет отдельный кабинет со всем необходимым. Ты на месте обрабатываешь раны, накладываешь швы при необходимости, отпускаешь человека домой.