Он, после училища, начал служить под командованием моего папы. Я училась в институте. Да, я не пошла в военное училище. Папа сказал, что, когда в семье все военные, это перебор. Тем более, ему было известно, что я влюблена в Ивана.
Так, как я всю жизнь провела среди военных, то и ездила с папой на полигон. Он и его товарищи учили меня владеть оружием. Я не боялась стрелять из пистолета, автомата, из пулемёта. Мне даже это нравилось. Когда папа говорил, что мы едем на полигон, я радовалась как сумасшедшая. Мне ничего не надо было большего.
Тут будет реклама 1
Плевать на красивую и модную одежду, плевать на гаджеты, плевать на всё, главное — это полигон. Стреляла я с упоением. Приезжала домой оглохшая от выстрелов. Но больше всего я полюбила стрельбу из лука. Да, это так. В 12 лет папа отдал меня в школу по спортивной стрельбе из лука. Сначала я была недовольна. У меня и так нагрузка была будь здоров — учёба в школе, тренировки по рукопашному бою, фланкирование с шашкой, да такое тоже было. Я вдохновилась рассказами папы о маме и хотела быть похожей на неё во всём.
Тут будет реклама 2
С шашкой обращаться учил не только папа, но дедушка, когда я приезжала к ним в станицу на лето. А там не только он учил, а ещё и другие казаки. Но кроме умения фланкировать шашкой, меня учили в станице и конной езде.
Когда возвращалась домой, всё начиналось так же, как и прежде. Мой день был распланирован чуть ли не по секундам. Папа говорил, что это воспитывает волю и дисциплинирует. Постепенно мне стало нравится спортивная стрельба из лука. И у меня были очень хорошие результаты.
Тут будет реклама 3
В 16 лет я попала в школу олимпийского резерва по спортивной стрельбе из лука. Так прошло ещё три года. В 19 лет я заняла второе место на кубке Мира. А в 20 вышла замуж.
Я уже говорила, что с Ваней мы были женаты всего полтора года. Я очень его любила. У меня в жизни было всего двое любимых мужчин — мой папа и мой муж. А потом наступил тот чёрный день, когда я потеряла обоих своих мужчин. Это была очередная командировка моего отца и вторая моего мужа. Они погибли оба.
Тут будет реклама 4
Как мне позже сказали, папа пытался вытащить в безопасное место своего раненного зятя. У него не получилось. Снайпер попал точно в голову. А Ваня истёк кровью. Когда до них сумели добраться они оба были мертвы. Я похоронила их обоих, став вдовой в 21 год. Самое тяжёлое для меня, это то, что мы с Ваней так и не успели родить ребёночка. А я очень хотела. Если бы смогла, успела родить, то со мной осталась бы частичка моего любимого, его плоть и кровь. Но я осталась одна.