Я многих убил в постоянных боях за свою свободу и любовь, но в конце концов резкое уменьшение талантливых магов надоело отцу моей возлюбленной."
"Император прибыл лично, захватив с собой в сопровождение двоих братьев. Наша битва продолжалась целый день. Три уничтоженных планеты, одна созданная сверхновая и четырнадцать появившихся аномалий от применения магии пространства — вот цена нашей битвы.
Но в конце концов я победил. И не стал добивать врага. Остановил удар, не смог я убить отца своей возлюбленной, ради неё я был милосерден.
Мне выдвинули условие, что я двести лет буду охранять Врата Хаоса, а взамен после окончания моей службы, сможем быть вместе с моей возлюбленной.
Я был против, знал, что нельзя верить врагу, но она все же уговорила меня пойти на компромисс, сказав, что дождётся. И я поверил.
— Кадет! Да сколько можно! Встать! Доклад! — послышался надо мной красивый женский голос, обладательница которого как будто бы пыталась изобразить властность, но не особо удачно.
Что? Кадет? А, да, точно. Воспоминания настолько явно замелькали перед глазами, что я забыл про реальность. И вместе с моими воспоминаниями в голове были совершенно чужие для меня. Все окончательно спуталось в одну сплошную мешанину.
На автомате схватив линзу, я кое-как разогнулся, впрочем, всё ещё не отрывая руку от глаза. Передо мной стояла девушка. Моего роста. На вид лет двадцать.
Сама девушка одета во всё чёрное, сапожки, юбка, китель и пилотка на голове. На кителе, слева, прямо у сердца, красовался золотой цветок.
Когда наши глаза встретились, я вдруг, неожиданно для себя самого, смутился. И отвёл свой взгляд в сторону.
Это что сейчас было? Когда я вообще в последний раз смущался? Так-так-так. Тут либо любовь, либо пубертат.
А я в любовь разок вляпался, как раз несколько веков назад, опасная вещь. Понять могу, знаю так сказать о чем речь, но доводить до такого ещё раз не стоит. Понятное дело гормоны, молодая девушка, молодой парень.
Но ничего, подростковая любовь и гормональные всплески на фоне пубертата лечатся, по себе знаю. Первое временем, а второе специальными заведениями с жрицами любви.