Когда почти дошёл до нужного мне заведения, тревожность в голове настолько усилилась, что я вскрикнул и схватился руками за голову. И сразу понял в чем дело. В энергополе планеты творилось что-то совершенно необъяснимое, будто собирается шторм.
Энергетические потоки буквально сошли с ума. И некоторые просто истончались и изчезали.
Чувство опасности буквально кричало, не давая мне возможности даже вздохнуть.
Направив энергию в мозг, я всё же смог немного приглушить ощущение тревоги и взять себя в руки.
Моё внимание вновь привлекли стражи, лица которых стали крайне серьёзными, они остановились и все как один смотрели в свои устройства.
«Внимание всем стражам, приближается угроза особого уровня. Всем быть готовым к отражению возможного появления множества разломов».
Началось? Но как же так? Ещё же рано!"