Бастард Императора (СИ)

Андрей Юрьевич Орлов
Бастард Императора (СИ)
Автор: Андрей Юрьевич Орлов
Просмотров: 0
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным? Ещe ребeнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора! Маленький гений, обречeнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моe магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен... Преданный тем, кем восхищался. Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир... Ах да забыл сказать - теперь я бастард Императора!

Книга «Бастард Императора (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Интересно, она уже закончила своё задание? Вроде бы в сети стражей можно даже как-то посмотреть, на задании она или нет."

"Как оказалось, они обсуждали своё объединение в один отряд. Что в целом было разумно. Отряды никто и никогда не ограничивал, поэтому в разлом можно тащиться хоть в тридцать, хоть в пятьдесят человек.

Вот только сами стражи такое не любят. Во-первых, слишком много людей, во-вторых, слишком мало добычи.

— Значит так, салаги! — послышался зычный крик командира, который вышел из здания штаба.

Тут будет реклама 1
— В связи с тем происшествием, что у вас случилось, было принято решение, которое для каждого из вас становится самостоятельной работой, так сказать. Поздравляю, мальки, — он тепло улыбнулся, — теперь вы официально стражи! Однако, — остановил он собравшихся начать радоваться ребят. — Как я и сказал, для вас есть самостоятельная работа. Вы должны закрыть один разлом в течении двух месяцев и отчитаться об этом начальству. Хотите — делайте это в этой группе, хотите — в любой другой.
Тут будет реклама 2
Всё. Удачи в разломах, бойцы! — громко крикнул он и мы вторили ему троекратным «ура».

Странно всё это. Неужели связано с тем предчувствием, что посещает меня со вчерашнего дня? Судя по его поведению, видимо всё так и есть.

После своей короткой, но жаркой речи, теперь уже бывший наш командир быстро ушёл в сторону штабного здания.

— Куда ты теперь, — спросил Вадим.

— Закрывать разлом, — улыбнулся я.

— Я так понимаю, — он тоже улыбнулся, — звать тебя в отряд смысла нет?

— Прости, но мне тесно быть под чьим-то командованием.

Тут будет реклама 3
Либо сам, либо только свой отряд, — я потянулся, радуясь «свободе». — Да и скоро у меня битва с братцем за место главы. Нужно подготовится.

— Вот как. Мне повезло, у меня сестра, не придётся с ней сражаться. Обменяемся номерами? Чтобы не теряться? — достал он телефон.

— Да. Давай, — я достал свой мобильный.

В итоге я обменялся номерами не только с Леной и Вадимом, но и ещё с парочкой ребят.

Тут будет реклама 4
Махнув им на прощание и пообещав обязательно ещё раз сходить с ними в разлом, я отправился отпраздновать свою свободу. Вперёд! За ролами!

Такси снова не получилось вызвать, потому что все были заняты, поэтому опять пошёл пешком. Надо будет поднакопить денег и озаботиться покупкой собственного транспорта.

Пока шёл, начал подмечать странности. Некоторые люди особенно торопились куда-то. Пригляделся к парочке из них. Это были стражи.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги