Отец отказывался принимать меня такой, и частенько когда орал, называл чужим выродком.
Так и росла я словно сорняк в поле, старательно избегая встреч с отцом, воспитываясь улицей. Сдружилась с одной веселой компанией ребят, сама частенько подначивая нашу банду (как за глаза нас называли местные кумушки) на очередные авантюры, часто практически криминального характера. Но однажды все изменилось.
В тот день я с друзьями отправились на очередное ""дело"". На задворках рыбацкого района, по слухам, можно было неплохо разжиться.
Обычно матросы, поднакопившие деньжат, снимали в складчину пару лодок и на несколько дней уходили в море.
Я и Ким - мой главный соратник по проделкам, подошли к Мору - тощему рыжему парню на пару лет старше нас. Иногда мы сталкивались с ним в одних компаниях, не могу сказать, что он мне нравился, слишком зазнавался, и любил жестоко прикалываться над людьми слабее его.
Переговоры взял на себя Ким:
- Здорово, Мор, - поздоровался мой друг.
- И тебе не хворать, мелочь, - ухмыльнулся. - Ой, кто это с тобой, неужели Ти? Что, тоже решили отправиться за грибным уловом? - прищурился рыжий.
- Да, мы с Ти, и еще пятеро парней. Ты их знаешь. Дак, Леон, Суро, Вей и Шиил.
- Даже не знаю, ты же понимаешь какое это ответственное дело поиск и сбор грибов, не уверен, что вы, такие мелкие, сможете там быть хоть чем-то полезны. Впрочем, если Ти меня поцелует, я так и быть приму вас в команду.
- Ага, я скорее сдохну, чем тебя поцелую, - вмешалась я, и сплюнула от глубины чувств. - Не нарывайся, Мор.
- И что ты мне сделаешь, малютка, заколдуешь? - заржал пацан.
Ким сжал, кулаки.
- Да ладно, не напрягайтесь.