То, что не трогают, не нападают и не угрожают оружием, дает мне надежду, что они еще не совсем конченные придурки. Может удастся…
— Лучше верните все по-хорошему, и разойдемся.
— Слыш, Жор, — кажись она не считает нас достаточно крутыми, — вдруг выдает первый, а дальше происходит сразу несколько вещей.
Тот, кого зовут Жора, выдергивает из кармана что-то темное и блестящее. Я ахаю в испуге, а парень отлетает к забору, ударяясь об него головой, и медленно сползает по нему бесчувственным телом.
Остальной обзор закрывают от меня широкие плечи Демида.
Но понимаю по звукам, что он не убивает, как мог бы, и даже позволяет второму сбежать, оттаскивая с собой бесчувственное тело приятеля.
Поворачивается ко мне, молча протягивает мою сумочку и телефон.
— Спасибо, — произношу я, забирая и уходя от его укоряющего взгляда.
— Да, ты просил, чтобы я не шаталась одна по подворотням и ждала тебя у входа, я просто задумалась… извини.
Подхожу к нему и утыкаюсь носом в его грудь.
— Прости. Обещаю стать осмотрительнее.
Он обнимает меня одной рукой, вторую осторожно прикладывает к моему животу, словно проверяя, что все в порядке.
Шумно выдыхает.
— А я ведь даже наказать тебя как следует не смогу из-за нашего с тобой положения.
— Спасибо.
— Надеюсь на это. А малышка бесстрашная похоже, будет вся в маму.
— Кстати, что за подарок ты нам купил? — спрашиваю уже расслабленней.
Поднимаю на Демида взгляд, заглядываю ему в глаза."
"Сейчас они почти уже не пламенные, но были. Парни надолго запомнят свою вылазку.
— Извини, но не успел. Мне знаешь ли, поступил такой настойчивый сигнал от моих девочек, возвещающий об опасности.
— Я тебя люблю, Демид, — говорю я с таким чувством, словно хочу, чтобы это знание проникло в его подсознание навсегда.
— Демид, очень сильно. Тебя и все, что есть и будет когда-нибудь между нами. Что бы ни случилось. Спасибо, что ты есть и что… Защищаешь нас…
— И я, Ульяна… Всегда…
Конец"