Энфис 6 (СИ)

Александр Кронос
Энфис 6 (СИ)
Автор: Александр Кронос
Просмотров: 0
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд.

Книга «Энфис 6 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В случае критического повреждения корабля, немедленно покинуть его. В случае моей гибели, командование принимает на себя Тонк.

Половина присутствующих сразу бросается к выходу. Хотя нет, их пожалуй две трети. Но некоторые задерживаются. Переглядываются между собой. Эммельсон, цокнув языком. выражает своё мнение.

— Как-то нехорошо бросать капитана одного. Особенно, когда рядом такая тварь.

— Вы всё равно ничего не сможете сделать. Уходите. Это приказ, Эммельсон.

Ещё мгновение стоит на месте.

Тут будет реклама 1
Всё-таки парень он неплохой. Будь мы знакомы подольше, наверняка остался бы на мостике, несмотря на все приказы. Но мы знаем друг друга не так долго, а относительно недавно были по разные стороны баррикад. Так что всё-таки бросается к выходу. А следом за ним бегут и остальные.

Теперь Эста. Девушка застыла около навигационного компьютера, выставив два щита и подвесив перед собой цепочку рун. ""Хватка Беонров"", которую она позаимствовала из родовой базы данных.

Тут будет реклама 2

— Тебе тоже пора.

Та отрицательно качает головой.

— Даже не думай. Я точно никуда не пойду.

Как только заканчивает, за её спиной начинает работать система связи.

— Командир, что происходит? Сможете справиться?

Прежде чем успеваю среагировать, Эста делает быстрый шаг назад.

— Он прорвался. Не реагирует на свинец. ""Прошка"". Скорее всего сильный. Кьют дал приказ эвакуироваться в случае разрушение ""Атома"".

На момент думаю о том, что мы ещё можем покинуть борт и добраться до одного из ботов.

Тут будет реклама 3
Или спасательной капсулы, которую потом подберёт кто-то из кораблей. Но судя по лёгкости, с которой тот проник сюда, быстро прорвётся и на любой другой корабль. Это всё равно ничего не изменит. Только бегать придётся подольше.

Ладно. Эста не уйдёт — это очевидно. Значит стоит подготовиться.

Развернувшись лицом ко входу, разворачиваю интерфейс. Силовой щит, энергетический щит. Теперь цепочку рун. Пусть тоже будет ""Хватка Беонров"".

Тут будет реклама 4
Возможно выйдет его замедлить.

Удерживая руны разведёнными руками, переключаюсь на родовые навыки. Сначала смотрю на ""Энергетический удар"", но потом взгляд спускается к ""Развоплощению."" Разворачиваю описание, чтобы проверить свою мысль.

Развоплощение"

"Вы способны стать энергетическим конструктом, распылённым в пространстве. Это сделает вас неуязвимым для обычного вооружения противника и позволит эффективно с ним расправиться.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги