Боже… А может вообще покончила с собой… Сережа, помоги мне, я не знаю, что мне делать.
— Вызывай скорую, Марина! Я здесь при чем?
— Ну, ты же врач и тем более мужчина. Хотя бы дверь откроешь и посмотришь. А вообще я боюсь вызывать ментов. Ты же знаешь, мне сейчас эти проблемы никак не нужны. А если там с наркотиками что-то связано?
— Спешу тебе напомнить, подруженька моя, что ты тоже училась на врача, пусть и три курса.
— Сережа, не выводи меня из себя, у меня нервы некстати, скоро скорую вызывать уже будешь мне.
— Ментов уже нужно вызывать на твой труп, Мариночка. А он скоро будет, я тебе это обещаю. А пока я буду ехать, будь добра, посмотри сумку своей девочки на наличие всякой дряни.
— Хорошо, Сереженька, ты как всегда очень добр. Только давай побыстрее, пожалуйста.
Вот не к добру сон с лужей крови, вот тебе и субботнее утро. На кой хрен ввязываюсь в это болото не знаю, но упорно еду к цели. Вся дорога не занимает больше десяти минут. Стою под дверью в ожидании очередной проблемы на свою голову, которая не заставляет меня долго ждать.
— Привет. Проходи быстрее, — целует меня в щеку Марина, одновременно хватает за руку и подводит к запертой двери.
— Я ничего не нашла, потому что у нее не было с собой даже сумки. Минуту назад барабанила снова, но реакции ноль. Выбей как-нибудь дверь, может плечом как в кино?
— Замолкни, — осматриваю дверь, хорошо хоть открывается вовнутрь и материал непрочный. — Отойди подальше.
Бью прямым ударом ноги прямо в область замка. Дверь с характерным звуком ударяется о стену.
— Твое? — смотрю в упор на Марину, та кивает. — Посмотри, много выпила?
— Не знаю. Она не целая была. Ну, может штук десять. Блин, я не помню. Сережа, что делать?! Она жива?
— Жива. Принеси воды. Побольше.
Начинаю осматривать девчонку. Никаких следов уколов на руках и повреждений нет.