И может даже с духом соберётся,
И гордости на горло наступив,
Сорвёт цветок, и вместе с ним сорвётся,
И вдруг увидит мир, он ярок и красив!
Он полон чувств и новых ощущений,
И нежных слов, и радости земной!
И ярких ослепительных мгновений!
И жизни две пойдут судьбой одной…
И не придётся ни расстаться, ни проститься,
Всё будет словно сказка, явь и сон!
Два сердца только рядом будут биться
В едином ритме, вместе в унисон!..
Для конца октября у нас в Рязани выдалась отличная погода. Деревья вовсю полыхают золотом и багрянцем, небо легкого голубого оттенка, абсолютно чистое, и солнышко одаривает последним теплом.
Совсем скоро зарядят унылые серые дожди, но только не сегодня.
А сегодня день, как на заказ! Да и как же иначе! Если я - Красавин Никита помощник бурильщика шестого, да уже шестого разряда, и моя огромная гордость – ненаглядная Алла – образованная горожанка, дипломированный инженер-химик и вообще, очень умная женщина, вступаем в законный брак!"
"А если снять с моей благоверной квадратную стёганную робу и нелепую мохнатую шапку, да нарядить в белое, нежное, как воздушное облако, свадебное платье, красиво уложить волосы в причудливую причёску, и нанести умело макияж, то лучше неё, прекрасней и превосходней и сыскать нельзя! А мастерица какая! И пироги печёт, и борщи такие варит, что никогда не хватает одной тарелки, чтобы наесться, насладиться, а уж, пельмени, вообще, божественные!
Только о такой хозяйке для своих хором я и мечтал всегда! Когда строил свой дом-крепость, такую хранительницу очага и представлял! Именно её, а не какую-нибудь другую хотел внести на руках в свой большой дом!
А то, что запутался поначалу, так то – ерунда! Не разглядел под толстой курткой золотого сердца, повёлся на чужую женщину, не понял по недоразумению своему, но слава Богу, всё разрешилось к лучшему.
Не сломал ни свою жизнь, ни Инны. Потому что, если мужик бабу любит, то не успокоится, пока не получит либо её, либо от неё!
Вот Стрелец и получил, что хотел. Королева от него ни на шаг и не глядит ни на кого, да и он, как привязанный.
Но кто бы из парней в сторону королевы Стрельцовской голову не поворачивал, все упираются в его конкретно предупреждающий взгляд.
А всё я – Никитка Красавин! Показал, как за свою бабу надо бороться, а нет бы, так до сей поры ходили кругами, да так и не приблизились. А Стрелец меня простил.