- Почему же светлая леди не открывает глаза?- Это уже другой голос, громкий, хоть говорящий, определённо, не кричал. Мне нравятся такие голоса, как у оперных певцов. Мощный бас, как у Федора Шаляпина. В моем плей-листе много песен в исполнении Шаляпина. Сейчас бы наушники надеть и послушать…
- Не спешите, мой лорд, - опять мерзкий не бас садиста, - светлая леди в любом случае уже никогда не будет здо… прежней. И хочу спросить вас еще раз, вы уверены, что не хотите ее усыплять? Магический выброс такой силы говорит о безумии.
- Корн, я ни в чем не уверен, - рокочущий бас почему-то прозвучал устало,- подождем, пока она окончательно придет в себя. Только контур держите усиленным на всякий случай. Я не могу поступить с ней так, без совета с ее отцом.
Как хорошо, что от боли можно скрыться, потеряв сознание.
Глава 3.
Глава 3.
Свет слепил. Очень яркий. Из-за него слезились глаза даже сквозь сомкнутые веки.
Хоть свет и слепил, помещение, в котором я лежала, почему-то казалось темным и каким-то размытым. Я попыталась на ощупь определить, что на мне надето и на чем я лежу. Но руки были туго забинтованными и очень тяжелыми.
Я не успела предаться панике, хотя была очень к этому близка, как услышала звук открывающейся двери. Довольно далеко от моей койки. Потом раздались шаги. Шли опять-таки долго. Я пыталась смотреть в сторону раздающихся звуков от шагов.
- Светлая леди? – Ну что за обращение такое.
– Безва? – Спросила бы «без чего?», если бы язык к нёбу не прилип.