Что касается самого Индекса, то «G» это… если тут стандартная система классификации, то она должна идти по нарастающей: G, F, E, D, C… и так далее до S. И если так, то этот самый Индекс в моем случае на самом дне. Это конечно не внушало, но дальше меня привлекли еще две строчки, идущие следом: «Особенности» и «Навыки». Тут даже кратенькое описание было.
«Особенности»: Особые свойства организма или способности присущие индивидууму."
"«Зомбификация»: Вы Зомби, с чем вас и поздравляем. Хотя стоит ли? Вы фактически мертвы, но благодаря этому теперь не будете чувствовать боль, да и вообще мало, что будете чувствовать.
Дела… я действительно стал зомби! Без сомнений, Система четко это обозначила.
Так ладно, теперь стоило изучить последнюю строчку.
«Навыки»: Нечто, чему вы можете обучиться, овладеть или принять, как индивидуум.
«Мертвая Хватка» (
F):Специальный навык, дающий возможность хватать буквально мертвой хваткой из которой очень сложно вырваться. Сила сжатия при таком захвате может возрастать настолько, что ничем не будет уступать стальным тискам.
Все более и более интересные дела… видать, правда все реально. Мало того, что наступил долбанный зомби-апокалипсис, так я еще получил Систему! Ахринеть! Прямо как в игре! Я конечно хотел зарабатывать на играх, но чтобы действительно жизнь превратилась в игру… дела! Впрочем, это куда лучше, нежели зомби-апокалипсис без Системы. В таком случае вообще без понятия, что бы делал…
Такс, ну да ладно, с чего бы начать? А с чего, собственно, могу? Ну, раз я жив… относительно жив, то начинать надо с главного — с кача! Разве не так? А там уж, куда «кривая» вывезет.