Я зомби? Какого черта?!

Алексей Сказ
Я зомби? Какого черта?!
Автор: Алексей Сказ
Просмотров: 2
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?

Книга «Я зомби? Какого черта?!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что касается самого Индекса, то «G» это… если тут стандартная система классификации, то она должна идти по нарастающей: G, F, E, D, C… и так далее до S. И если так, то этот самый Индекс в моем случае на самом дне. Это конечно не внушало, но дальше меня привлекли еще две строчки, идущие следом: «Особенности» и «Навыки». Тут даже кратенькое описание было.

«Особенности»: Особые свойства организма или способности присущие индивидууму."

"«Зомбификация»: Вы Зомби, с чем вас и поздравляем. Хотя стоит ли? Вы фактически мертвы, но благодаря этому теперь не будете чувствовать боль, да и вообще мало, что будете чувствовать.

Тут будет реклама 1
Ваши статы Силы по умолчанию увеличены, а Ловкости понижены, ведь вы уже мертвы (При базовом человеческом значении в 5 единиц). Также периодически внутри вас будет появляться голод, который сможете утолить только с кровью и плотью живых, либо специальными продуктами. А еще вы теперь разносчик зомби-вируса, передающегося даже через царапину (скажите спасибо, что не через воздух).

Дела… я действительно стал зомби! Без сомнений, Система четко это обозначила.

Тут будет реклама 2
Только почему я подобно Феде не пускаю слюни в углу? Хотя не то, что бы мне хотелось.

Так ладно, теперь стоило изучить последнюю строчку.

«Навыки»: Нечто, чему вы можете обучиться, овладеть или принять, как индивидуум.

«Мертвая Хватка» (

F):Специальный навык, дающий возможность хватать буквально мертвой хваткой из которой очень сложно вырваться. Сила сжатия при таком захвате может возрастать настолько, что ничем не будет уступать стальным тискам.

Тут будет реклама 3
Цели иногда будет проще отгрызть собственную конечность, нежели освободиться от вашего захвата. (Условие: 8 Силы)

Все более и более интересные дела… видать, правда все реально. Мало того, что наступил долбанный зомби-апокалипсис, так я еще получил Систему! Ахринеть! Прямо как в игре! Я конечно хотел зарабатывать на играх, но чтобы действительно жизнь превратилась в игру… дела! Впрочем, это куда лучше, нежели зомби-апокалипсис без Системы. В таком случае вообще без понятия, что бы делал…

Такс, ну да ладно, с чего бы начать? А с чего, собственно, могу? Ну, раз я жив… относительно жив, то начинать надо с главного — с кача! Разве не так? А там уж, куда «кривая» вывезет.

Тут будет реклама 4
Игра «в живую», да? Звучит, как бред помешанного игроман-задрота, впрочем, хех… а кем я еще являюсь? Во-во, нет более точного обозначения для меня любимого! Ну и отлично, тогда не будем изменять себе и подзадротим как следует! И для начала надо бы разобраться в этой РеалРПГ Системе.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги