Я окружу тебя свой тьмой, Шали, чтобы больше никто не посмел к тебе близко подобраться, ведь ты теперь моя и только моя, но постараюсь сделать так, чтобы тебе в этой тьме было уютно.
Вот оно какое, демоническое признание в любви. А ведьмы, вроде, как гласит народная молва, в любви не признаются, они сразу в лес тащат, до любви дойти попросту не успевают. Дико краснея, с трудом произношу:
– Ну, я тоже. Это самое. Люблю.
Прикрыла глаза ладонью. Тупица. Вот почему Рем меня глупой называл. Добавила:
– Но я это недавно поняла, когда принцесса сказала, что ты мертв.
– Знаешь, Шали, мне и тьме нравится, когда ты с испугом покорно опускаешь глаза и отводишь взгляд, но вот дразнить тебя, доводить, заставлять взгляд пламенеть – это еще лучше. Я намерен продолжать бесить тебя и дальше.
– Я бы не советовала. Ты просто еще не видел синее пламя в моем исполнении.
Больше поговорить не удалось. Ремек вспомнил, что невеста все еще не жена, принявшись с двойным усердием исправлять эту оплошность.
Ну вот, все как у приличных ведьм. Лес, лучший в округе мужчина. Только что насильничать еще не научилась, но ничего, я способная, быстро освоюсь. Главное, что объект для насилия более чем достойный. Рем был очень нежен, предупредителен и до невозможности осторожен, так что пришлось отложить все мои коварные планы на потом.
Эпилог
В Тарген, подземный мир, нижний мир, мир демонов, я все равно прорвалась вслед за мужем, как бы тот ни противился. Нет, я не сомневалась, что Рем сокрушит всех врагов, свернет горы и покорит бездну, но демоницам я не доверяла ни капли.
Внизу мне не понравилось, там неуютно, царство тьмы, огня, злобы, порока и жестокости, а я слишком люблю природу, небо и солнце, к счастью, муж со мной солидарен, потому свою резиденцию новый князь тьмы перенес на поверхность, в мрачный замок у моря, управлять нижним миром оставив своего ставленника.
На данный момент я глубоко беременна. Это случилось далеко не так быстро, как хотелось бы мужу, но на то я и ведьма, чтобы контролировать подобные вопросы. Кто может родиться от союза демона и ведьмы, мы с Ремом уже давно гадаем. Большой вопрос, устоит ли замок.