Вообще, как-то так у нас все хорошо сложилось. Моя семья осталась в родном городке, но теперь никто ни в чем не нуждается, сестрам дарованы звания лир и свои небольшие земельные наделы с домами за городом, так что они вольны сами выбирать свою судьбу, став завидными невестами, а мама получила еще и звание почетной горожанки вместе с добротным особняком в центре, на первым этаже которого устроила замечательную кофейню вместе с пекарней.
– Все равно, Шали. Пора домой. Завтра продолжишь, – как-то так тепло и одновременно строго произнес Ремек.
О, тогда да, действительно пора.
– Ладно, идем.
Сделала шаг, но тут же остановилась, прислушиваясь к окружающему миру, который словно зазвенел, а солнце будто засветило ярче.
– Шали, что? – заволновался Рем. – Болит? – и тут бравый и суровый князь тьмы совсем запаниковал. – Ты рожаешь?!
Ласково улыбнулась мужу, который, по-моему, волнуется больше чем я из-за предстоящих родов.
– Нет, Рем. Все хорошо. Сейчас стихии донесли новость: в мире появилась новая ведьма. Кажется, это моя младшая сестра.
Ошентор облегченно выдохнул. Правильно, пусть бережет нервы. Будущий папа еще не знает, что у нас двойня – мальчик и девочка. Скоро будет сюрприз.
КОНЕЦ"