Вот оно, счастье!На этом история заканчивается, мои дорогие). Оставляем Ольгу Петровну в ее новом мире жить и радоваться каждому прожитому дню).
Тут будет реклама 1
Спасибо вам, мои читатели, за то, что были всегда со мной, поддерживали коментами, отзывами, помогали создавать историю. Я вам безмерно благодарна.Тут будет реклама 2
Вы самые лучшие!Чтобы не пропускать новости о моих новинках не забудьте подписаться на автора, а чтобы не скучать, заглядывайте в мою новинку, которая уже вышла, просто делайте тыц на обложку и наслаждайтесь историей боевой Софьи Андреевны, женщины простой и прямолинейной, попавшей в сложную ситуацию с ребенком, красавцем-мужчиной и неожиданным молодым телом в новом мире).Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4
"