Ростом не высокие. Есть, конечно, например моя подруга Лида, да и Ольга тоже вроде под метр семьдесят. В этот момент я отвлёкся, точнее меня отвлекли. Кто-то из девушек, кто именно я не разглядел, выразила восхищение.
— Женька, какая ты красивая! Вот чисто артистка. А фигура блеск! Мужики не зря за тобой бегают как мартовские коты. И поёшь ты и играешь на гитаре. Вот чего в артистки не пошла? — и девушку поддержали другие.
— Точно, Женя, почему в артистки не пошла? — подруга Ольга голос подаёт.
Упс, я задумался.
Тут будет реклама 1
Моё тело играет и поёт. Интересно что поёт? Я встал с лавки и приступил к разглядыванию своего тела перед зеркалом. Было такое в бане, правда не очень большое, но всё равно рассмотреть можно. Стою кручусь. То одним боком повернусь, то другим. Зад рассмотрел. На возгласы типа «завертела жопой», внимания не обращаю. А ничего так тушка, вполне фигуристая. Мне бы такая тёлочка понравилась однозначно. Волосы вот только длинноваты, в косу их мне Лида заплетает. И внизу живота не брито, но здесь все такие «пушистики».
Тут будет реклама 2
Думаю, надо обрезать покороче свою русую шевелюру. А то заплетай косу как проклятый, я, кстати, и делать этого не умею.
— Девочки, кто поможет мне отрезать косу? — спросил я, оглядывая девушек в раздевалке.
— Ты сдурела? Такую красоту отрезать хочешь? — возмутилась Лида.
— Прощай молодость, здравствуй жизнь венного лётчика, — улыбнулся я."
"Нашлась девочка, которая косу на моей голове срезала, а потом аккуратно подровняла причёску. Получилось что-то на вроде короткого «каре».
Тут будет реклама 3
Мне понравилось и я, напевая мотив песенки «а ну ка песню нам пропой весёлый ветер…» направился в моющее отделение. Попарился на славу, позже сидел и разглядывал моющихся молодых женщин, медленно натирая себя мочалкой. Если бы что-то могло стоять, у меня бы встало, но увы. Кроме сосков на груди ничего не затвердело, поэтому я сидел и грустил о потерянном мужском облике. Значит теперь я попаданец, звучит как матерное слово. Но ничего не поделаешь, надо как-то жить. Вот только бы понять, зачем меня сюда закинули.
Тут будет реклама 4
Для какой цели? Какие такие поступки мне надо осознать? Непонятно. Какому хорошему человеку помочь выжить? Летать я умею и неплохо, а в связи с этим, попробую сохранить жизнь этой Жене Красько в «кровавой бане» войны.
* * *Май, 1943 год. Южный фронт. 73-й гвардейский авиационный истребительный полк
Итак, после майских праздников мы получили направления в авиационные полки. Раскидали выпускников по различным фронтам.