"
"Вот что ей сказать? Что я сумасшедший? Что я мужик и мне чудится, что я баба? Но сказал я совсем другое, неожиданно для себя. Чёрт, ведь и голос женский.
— Нет не кружится, и голова не болит, — проворчал я хмуро.
— Сегодня вас осмотрит Марина Петровна. Если всё хорошо, то скоро на выписку. Вы удачливая.
— Ага, так и прёт удача со всех сторон, успевай в мешок складывать, — снова буркнул я.
Тем не менее провалялся на больничной койке неделю. Правда уже не в палатке, а бараке санчасти, на территории лётной школы, как узнал позже, что учусь в лётной школе.
— Жень, я тут узнала, что формируют женский легкобомбардировочный авиаполк. Туда пойдут основное количество девушек. Но те, кто отлетает экзамен на отлично, попадут в истребительные авиаполки. Ты как? Сможешь сдать? — Лида явно тревожилась за свою подругу.
— Голова уже не болит. Думаю, проблем не будет, — а сам размышлял, что нужно как-то вливаться в эту жизнь.
— Отлично, а то я переживаю за тебя. В начале апреля сдаём экзамен и здравствуй фронт, — было непонятно радуется Лида или нет.
Впадать в депрессию надолго, у меня вообще привычки не было. Если я брежу, то это не причина унывать. Поживём в теле девушки. Надо будет детально себя рассмотреть. А то вдруг не красотка, а уродина? Было бы обидно. Экзамен перенесли на последние числа апреля. Отлетал я видимо на отлично.