Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)

Юлия Витальевна Шилова
Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)
Автор: Юлия Витальевна Шилова
Просмотров: 2
Анна работала в экзотическом салоне, жила с подругой на съемной квартире и мечтала о красивой обеспеченной жизни. Неожиданно от богатой клиентки Анна получает заманчивое предложение – она должна соблазнить мужа дамы, и таким образом та станет свободной и получит при разводе кучу денег. Обещанные три тысячи долларов вскружили бедняжке голову, и она согласилась на это сомнительное мероприятие. Анюта даже в страшном сне представить себе не могла, во что обернется это, на первый взгляд, забавное приключение… Ранее книга издавалась под названием Охота на мужа, или Заговор проказниц .

Книга «Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чем старше дама, тем важнее для нее быть красивой. Шанель говорила: “В двадцать лет ваше лицо дает вам природа, в тридцать– его лепит жизнь, но в пятьдесят вы должны заслужить его сами… Ничто так не старит, как стремление молодиться. После пятидесяти никто уже не молод. Но я знаю пятидесятилетних, что более привлекательны, чем три четверти плохо ухоженных молодых женщин”. Сама Шанель была похожа на вечного лучезарного подростка. Она весила всю жизнь столько, сколько в двадцать лет. И еще: она дала дамам не только новый стиль, но и новое лицо, воплотившее эпоху, – “мордочку мятежной сиротки с грацией олененка”.

Тут будет реклама 1
Два-три раза в столетие появляются нестандартные типы лиц, которые вдруг затмевают признанных красавиц и вводят другой канон красоты. Шанель была из таких!

Удачи тебе!

Дина».

2

Здравствуйте, Юлия. Очень давно читаю ваши книги, и всегда с нетерпением жду новых! Ваши героини – они такие искренние, такие живые… Спасибо за то, что вы делаете. Ваши книги и советы помогают двигаться вперед.

Меня тоже зовут Юля.

Тут будет реклама 2
Полгода назад я познакомилась с парнем. Его зовут Рома. Мы познакомились в Интернете. И, хотя я не очень люблю этот способ знакомства, мы стали переписываться. Он оказался очень умным, действительно интересным собеседником. Мы писали друг другу огромные сообщения, практически письма. На тот момент я жила в другом городе, а он был в армии."

"Понимаю, что в армии и в тюрьме у мужчин язык подвешен, им скучно, они готовы наплести все, что угодно. Но я ему верила. Где-то месяца через два я переехала в Москву, он вернулся из армии.

Тут будет реклама 3
Мы встретились. Вроде бы все было хорошо, но он пропал. Потом объявился где-то через месяц. Мы снова встретились. Так продолжалось в течение трёх месяцев. Он говорил, что я ему нравлюсь, но у него проблемы. После армии не может найти себя, проблемы с работой, переоценка ценностей…

Я ему верила, пыталась поддержать. Потом не выдержала и написала первая. Спросила, чего он хочет. Сказала, что можно вообще все прекратить. Но он сказал, что ему нужно время.

Тут будет реклама 4
Что хочет быть со мной, но должен решить свои проблемы. Потом я на месяц уехала домой. Мы так и не встретились. Я очень сильно мучилась.

В итоге, как дура, написала ему признание в любви. Он ответил, что динамил меня, так как я была для него слишком закрыта, ему трудно было общаться со мной, понять меня и тому подобное. Но теперь я открылась ему, и он изменил ко мне отношение. Меня очень оскорбил такой ответ. Но чувства все равно не исчезли.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги