Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)

Юлия Витальевна Шилова
Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)
Автор: Юлия Витальевна Шилова
Просмотров: 2
Анна работала в экзотическом салоне, жила с подругой на съемной квартире и мечтала о красивой обеспеченной жизни. Неожиданно от богатой клиентки Анна получает заманчивое предложение – она должна соблазнить мужа дамы, и таким образом та станет свободной и получит при разводе кучу денег. Обещанные три тысячи долларов вскружили бедняжке голову, и она согласилась на это сомнительное мероприятие. Анюта даже в страшном сне представить себе не могла, во что обернется это, на первый взгляд, забавное приключение… Ранее книга издавалась под названием Охота на мужа, или Заговор проказниц .

Книга «Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он постоянно писал, что ждет меня. Я отвечала сухо, понимая, что, когда вернусь в Москву, не останусь с ним.

Потом (еще одна моя ошибка) я попросила встретить меня с поезда. В Москве мы поговорили. Его отношение ко мне несколько изменилось. Он прямо сказал, что не испытывает ко мне сильных чувств. Я оправдала это для себя тем, что мужчины влюбляются не сразу.

В общем, мы стали встречаться. В этом городе у меня никого нет. Он помогал мне, поддерживал. Однажды меня хотели выселить из общежития.

Тут будет реклама 1
Он приехал в двенадцать ночи и привез деньги. С каждым днем он привязывался ко мне все больше, но упорно говорил, что не любит меня. Мне было очень больно это слышать. Но я считала, что настоящая любовь не должна требовать взаимности. Достаточно, что он просто рядом. Потом так получилось, что мне стало негде жить.

Он увез меня к себе. На время. Пока я не найду себе жилье. Мы стали вместе жить, и все изменилось в другую сторону. Я стала замечать, что его чувства увеличиваются, а мои гаснут.

Тут будет реклама 2
Я поняла, что не готова к семейной жизни, что мы слишком рано сошлись. Стали постоянно ругаться. Потому что других эмоций просто не было. Никакой романтики. Вернее, я пыталась сама ее организовывать. Устраивала романтические вечера на последние деньги. Ему никто ничего подобного не делал. Он был в шоке. А потом он наконец-то признался мне в любви. Говорит, что сдерживал свои чувства до последнего. Я это знала, но до сих пор не понимаю, зачем?

А сейчас… Я больше не могу… Уйти от него? Но у него очень много достоинств.

Тут будет реклама 3
Он много работает, приносит деньги в так называемую семью, планирует наше будущее, радуется тому, что я просто рядом. Он ответственный, понимающий, надежный. Недавно я потеряла подругу. Он смог меня поддержать, причем неожиданно для меня. Я стала нервной, раздражительной, постоянно предъявляю ему претензии. Он все терпит и не требует от меня ничего. Но практически ничего и не дает.

Мне не хватает его внимания.

Тут будет реклама 4
Мы целуемся в лучшем случае раз в неделю, секс раз в месяц. Потому что он работает на двух работах и очень устает. Я все понимаю, но я тоже живой человек. Мы спим в одной кровати как брат и сестра. Живем как соседи. Это и есть одиночество вдвоем? Ни цветочка не подарил, хотя я говорила об этом. Говорит, что не романтик. Но ведь это не сложно… Как можно говорить о чувствах, если я их не чувствую? Это выражается только в ответственности.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги