Я восхищаюсь женщинами, которые могут делать успешную карьеру и одновременно строить счастливую семейную жизнь. Нельзя зацикливаться просто на одной карьере и напрочь отметать личную жизнь. Очень трудно наслаждаться своими победами в одиночку. Одно другому не мешает. Был бы человек, который бы уважал ваш выбор, любил и радовался вашим победам. Если выбирать между любовью и карьерой, то лучше выбрать любовь, чтобы идти по жизни рядом с близким и дорогим человеком.
Это прекрасно, что вы настроены на блестящую карьеру, и так же замечательно, что встретили мужчину, к которому воспылали чувствами.
Если работа и жизнь в Москве по-прежнему останется вашей мечтой, значит нужно делать всё, чтобы её осуществить.
В любом случае жизнь – интересная штука и просчитать все ходы невозможно. Даже если вы выберите карьеру, то не факт, что перспективы окажутся радужными и Москва примет вас так, как вы хотите.
Если вы решите уехать в Москву, то расстояние проверит ваши чувства на прочность. Это очередное испытание, и сможете ли вы его пережить, покажет время. Есть категория женщин, которые делают ставку только на карьеру, но стремительная карьера не приносит порой счастья.
Любящий вас автор, Юлия Шилова."