А это в наше время редкость для мужика (странно, конечно, звучит, но сейчас мужчин-добытчиков не так много). Про нежность и ласку – здесь нужно действовать. Прижаться к любимому, обнять, поцеловать. Своими действиями разбудить в нём эмоции. Если он устал после работы, можно сделать расслабляющий массаж. Это очень настраивает на романтику.
Люба».
3
Здравствуйте, Юлия. Я одна из ваших новых читательниц. Я в восторге от ваших книг! В одной из ваших книг сказано: «Женщине нужно выбрать роль, и выбирает она либо роль мамы и любящей жены, либо ищет свое место под солнцем (карьеру), преодолевая все трудности».
"Мне девятнадцать лет. Я – студентка технического университета третьего курса. Учусь на вечернем, работаю. Недавно присвоили категорию инженера. Хочется самостоятельности. Люблю свою работу, я бы даже сказала, что живу работой. Стоит мне отпроситься на пару часов с работы, и я как не в своей тарелке. И это чувство уже со школы – даже с температурой я всегда посещала занятия, никогда себя не жалела.
Снова она – слабость характера. Передо мной выбор, от которого зависит моя дальнейшая жизнь. Уезжать мой мужчина никуда не хочет, его всё устраивает в нашем городе. А для меня работа и жизнь – только в Москве. Ему двадцать пять. Говорит обо мне – юношеский максимализм. Я так не считаю. Как только начинаю представлять, что нет работы, значит, нет и меня. Что выбрать? Мечта всей жизни – карьера или любовь? Пора уже сделать свой выбор.
МАРИЯ.
Мария, спасибо за тёплые слова. Сразу оговорюсь, я не могу взять на себя ответственность и сделать выбор за вас. Сделать выбор должны вы сами и это должен быть осознанный выбор. Ответственность за вашу судьбу лежит только на вас.
Что касается фразы из моей книги, то это фраза моей героини и она не означает, что мнение героини совпадает с моим. Моё мнение в корне противоположное.