Он переживает за меня, интересуется моими проблемами, в любую минуту может помочь… Но это друг! отец! брат! Не хочу показаться эгоисткой, но мне этого мало! Я говорю, что хочу переехать от него и жить отдельно. Он соглашается скрепя сердцем. Говорит, что ему больно от этого… В общем, я не знаю, что делать… У меня уже нет сил бороться за эти дурацкие отношения. Осталась только пустота…
ЮЛИЯ.
Юленька, прочитала вашу историю и подумала, что данный молодой человек совершенно не ваш типаж. Чувствуется, что он человек не эмоциональный и спокойный, а вы натура эмоциональная и романтичная.
"Рано вам ещё жить со своим молодым человеком, как соседи, и заниматься сексом раз в месяц. Вы говорите ему, что хотите съехать на другую квартиру и жить отдельно, он соглашается скрепя сердцем… Да он вообще не должен соглашаться. Он должен делать всё возможное, чтобы удержать вас рядом с собой. Когда двое живут вместе, они должны идти на компромиссы.
Юленька, если вы решите сохранить любовь, то нужно поменять своё отношение к данной ситуации. Одна моя знакомая очень часто впадала в депрессию.
И всё же секс раз в месяц – это действительно проблема. Это выливается в вашу неудовлетворённость и многочисленные претензии. Да и любая из нас хочет получать цветы не только в праздник, но и так, без всякого повода.