Вот ведь негодяи, в самом не приличном смысле, совсем другого, совсем не приличного слова.
Он покосился на капсулы. В плен взяли? Кажется это не совсем верно. Его заморозили и положили сюда. Да. Как и этого парнишку в волдырях. Но дело в том, что парнишка теперь обезображен заметно сильнее. На его теле видны швы – похожие он как-то в морге видел.
Парня определённо вскрывали. Здесь, на этом непонятно где и что это такое.
Вспомнились лаборатории на базе Организации, старые деньки, когда он был немного моложе и не умел наслаждаться невероятно вкусным мясом таких интересных существ, как поросятки Зоны, широкой общественности более известные как мутанты под названием Плоть.
Он иногда, тоже образцы вот так в морозилку, на будущее значит, что б посмотреть, что раньше делал или там вспомнить, что забыл, а то и просто что бы сохранить наглядный результат уже проведённого эксперимента.
Вот значит как.
Глаза вспыхнули злобой, в них заискрились молнии.
-В воспитании этих неизвестных мне существ, допущены явные и прискорбные пробелы.
И ещё это важнее, когда ты не знаешь, где находишься. Что-то в глубине души подсказывало, что ситуация может оказаться гораздо хуже, чем просто плен в руках неведомых существ…
-Космические Яйца. – Тихо прошептал он, похолодев изнутри.
-Так! – Рявкнул он сам на себя. – Без паники!
Потом посмотрел вниз.
Однако на нём из одежды только артефакт и волосы. Как-то не слишком презентабельно проводить воспитательные процедуры, направленные на повышение морали и личностных качеств инопланетных негодяев, будучи в одних волосах. Нужно что-то ещё надеть.
Осмотрелся – в комнате только капсулы с мертвецами внутри.