Зла не хватает! Я покачала головой, молча собирая вещи в поход.
Зря она так о Владе. В нашем отделе он видный парень, его за глаза все принцем кличут.
Я очень долго добивалась того, чтобы хотя бы подружиться с ним! Бутерброды ему таскала (подношения для божества), да кофе из автомата.
И вот теперь - золотой шанс! Оказалось, он большой ценитель отдыха на природе. Я с дуру ляпнула, что тоже это люблю . Ну, а Наташа поддержала затею, она сама по себе очень активная. Что может пойти не так?
. Да, так я думала в тот момент.
Я очень сожалею, что взяла с собой Наташку. Но, в своё оправдание могу сказать - кто же мог знать, что она такая энергичная и общительная!
Мы с ней из разных отделов, знаете ли, но живём близко и постоянно встречаемся на перерывах. Парней не обсуждаем, зато другим сотрудницам косточки перемываем ре -гу-ляр-но.
Короче, я правда считала, что Наташа «своя в доску». Как же я ошибалась.
Предчувствие грядущей беды вспыхнуло, когда мы ещё только на вокзале собрались.
Она - в коротких шортах, сексуальном топике и белоснежных кедах. Ох, чёрт, конечно же, Наташа сразу начала демонстрировать Владу длину своих модельных ног!
Я грызла ногти и старалась не паниковать раньше срока. Для Владика приберегла на дне сумки платье и каблуки... Я собиралась найти романтичное место и красиво признаться ему в любви, да.
Кстати, о своих намерениях Наташке не сказала (вдруг, она всё испортит?).
И это далеко не самая неловкая ситуация в нашем походе. Итак: непроходимые тропы, телефонная связь не ловит, мошкара, комары, потрясающая жара. Я ничего не упустила?
Да-а, совсем не похоже на типичную американскую мелодраму. Я страдала. От писка насекомых, от отвратительного палящего солнца и от тошнотворно-счастливого голоса Натахи.
А она общалась с Владом так, словно они давным-давно встречаются (или близки к этому).
Некстати вспомнилась кличка парня от коллег - «прЫнц». Ну да, скорее Иванушка -дурачок. А Наташа - Лиса Патрикеевна.
Ладно, если честно, я просто завидую. И немного ревную.
Они так хорошо общаются! Ребят, меня не забыли? Эу, я тут тоже присутствую!
Сплошная несправедливость."
"Тем не менее, я не сдавалась.