Мисс Лягушка в поисках счастья (СИ)

Мэри Кенли
Мисс Лягушка в поисках счастья (СИ)
Автор: Мэри Кенли
Просмотров: 0
Шла Нинель по болотам, да и попала... В другой мир. Неразделенная любовь? Ха! Теперь есть проблемы посерьезней. Нужно избавиться от лягушачьего тела, изучить этот странный мир с элементами средневековья и захомутать принца. Желательно не обращать внимание на вредного змея, который норовит все испортить. Что? Он, на самом деле, красавчик? Смена планов!

Книга «Мисс Лягушка в поисках счастья (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не чувствовала особого дискомфорта, но жутко боялась задохнуться и потому панически плыла, пытаясь отыскать хоть один намёк на свет в конце тоннеля!"

"Наконец, впереди задребезжали солнечные лучи. Я словно из глубокого омута выплывала, прорываясь сквозь раздражающие водоросли и, наконец. Свежий воздух!

— Кх-х! - изо рта вырвалось довольное бульканье, пока я глотала необходимый для жизни воздух!

Ну, вот, Нинель... Не время жаловаться на испорченную одежду. По крайней мере, выжила и это уже плюс.

Тут будет реклама 1

Кстати! А где Влад и Наташка? Эти сволочи, что, бросили меня одну в болоте? Знаете, это как-то чересчур! Я понимаю, у них любовь, розовые сопли и бесячая диснеевская сказка, но это не повод оставлять меня на добровольное утопление!

От обиды захотелось расплакаться, но я и без того вся в воде. Нечего сырость разводить, надо выплывать.

Я почувствовала первые изменения именно там. Потому что окружающий меня лес (и сам водоём) казались. Слишком большими. На секунду я замерла, хлопая глазками.

Тут будет реклама 2
Наверное, моё сознание ещё не отошло от купания, голова немного кружится. Эм -м.

Странно, вокруг так много воды. Может, я в реке? Да, похоже на реку, или озеро! Но. Как я тут оказалась?

Воображение сразу же нарисовало картину того, как меня (как в унитазе) болото сливает в прилегающее озеро. Такое вообще возможно?

А хрен его знает, я не разбираюсь! Блин, надеюсь, я не очень далеко от нашего привала. А то, бродить по лесу в мокром виде и в испорченной одежде.

Тут будет реклама 3
Меня комары сожрут, а люди засмеют при встрече!

Так, стоп. Неожиданно, я нахмурилась. Пардон, а почему я не чувствую ткани штанов? И. Мои кеды.

Ужасная мысль поразила сознание. О, нет, их смыло водой! А это значит. Я совершенно голая! Какой стыд.

Может, ещё не поздно утопиться? Так и вижу статью в газете: «Неудачницу засосало болото, откуда она выбралась голышом и три дня слонялась по окрестностям, пугая местных своими телесами.».

Боже, Наташка меня просто засмеет. Так ещё и со своим новым парнем всласть поржут, ироды.

Тут будет реклама 4
Почему мне так не везёт?!

Я с трудом сдержалась от нытья и вспомнила, что до сих пор плыву в воде. Эх. Как все это унизительно. Надо выплыть, а там уж подумаю: чем наготу прикрыть?

Итак, я уверенными гребками поплыла к земле. Как только вылезла из воды, стало намного легче. Правда, я всё ещё думала о своей незавидной участи. Интересно, насколько сильно я в грязи?

Попыталась ощупать собственное тело и.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги