Чёрт, так обидно! Просто до слёз обидно. Влад ведь мне нравился.
Но, оказывается, не только мне.
Самое сложное сейчас - оставаться спокойной и не унывать. Впереди ещё один день адского похода, от которого на душе становится совсем гадко. Но, ничего не поделаешь.
По указанию местных, мы прогуливались около «живописных» болот. Ну, как, «мы». Я отдельно от парочки. Влад и Наташа заливали округу своим счастьем, просто как в диснеевской сказке. Магия любви, блин.
Я кисло улыбалась, плетясь следом и пиная случайные камни.
Ну и ладно! Вот и не нужен мне этот Влад. Специально притормозила, чтобы не слышать радостных голосов влюбленных.
Найду ещё себе настоящего принца, Натаха обзавидуется! Точно вам говорю!
Я немного приободрилась, прогоняя гадкое настроение и вздохнула, оглядываясь. Так, стоп... А где они?
Вокруг - сплошной недружелюбный лесок, да мрачные топи. Эй! Ребята?...
Я занервничала, сделала неаккуратный шаг вперёд, да и увязла в сырости! Что за чёрт? Мои кроссовки хлюпали в воде, а ноги стремительно погружались в.
— А-а-а! - завизжала я во всю мощь лёгких, нисколько не стесняясь.
Что за ужас! Кажется, кто-то вдали прокричал моё имя и я попыталась отчаянно рвануться вперёд, но. Почва под ногами провалилась разом, словно подо мною яма разверзлась. Я ухнула в неё с головой, как Алиса в кроличью нору, отчаянно пытаясь дотянуться ладонями до исчезающего света.
Глава 1
[Холодно... Темно... Всё тело горит изнутри.
Мои глаза казались опухшими от влаги. Я будто плыла в тёмной воде и. А? Так, стоп, я правда в воде! Нервно бултыхаю конечностями.
Надо мной проплывают шмотки тины! Фу, такие склизкие. А -ы-ы?! Я, что, утонула в б -болоте? Ужас накрыл с головой.
Так, спокойно, Нинель. Ты же пришла в сознание, а значит, точно жива! Мёртвые уж точно не дышат и, м-м-м, не плавают как говно в проруби.
Блин, почему здесь так темно? У меня же воздух закончится!
Вода была холодной и мутной.
Чёрт, Нинель, превосходно сходила в поход! Футболке - кирдык, штанам - тоже. А ещё мои новые белые кеды! Они ведь дорогие. Хнык.
Бульк.
А-а, не время прохлаждаться! Нервно шевелю конечностями в попытках выплыть. Мне кажется, или я чересчур долго под водой.? Да, наверное, кажется.