Сегодня мне уже двадцать три и работа в «Блэкбургере» моя вторая на родине мамы. Моя специальность – маркетолог. Приехав в Россию, помог маминым знакомым, придумав и создав для них вирусный рекламный ролик, который набрал более миллиона просмотров в сети буквально за неделю. После этого, мне удалось устроиться в отдел рекламы в крупнейшую бургерную российскую сеть «Блэкбургер». Их главный офис находится в Москве. Я проработал несколько месяцев и показал достаточно хорошие результаты, как вдруг, мое руководство решило направить меня в их филиал, чтобы поднять продажи и здесь.
И я поехал.
Не обратив внимания ни на какие предупреждения коллег, что самарским филиалом руководит настоящий псих! И… если бы только заранее знал, что с этим психом я уже знаком. Далеко не самым лучшим образом!
В этом помещении без окон и с одним большим столом по центру находится больше десяти человек.
– Виктор Валентинович, – заступилась за меня худенькая девушка, сидевшая по правую руку от ненормального босса. – Кристоф очень талантливый молодой специалист… Учился в Стокгольме…
– И что? – криво усмехнулся директор. – Образование – это еще далеко не все.
– Да, но, – девушка дрожащей рукой поправила выбившуюся прядь длинных светлых волос.
Оговорюсь еще немного. Сам «Блэкбургер» существует уже семь лет. У него есть хозяин, но никто не знает, кто он. В лицо не видели. Говорят, инвестору принадлежит много чего, поэтому данным направлением он не слишком интересуется.
Но я не буду ухмыляться. Потому что помню последнюю встречу с этим человеком. Слишком хорошо помню.