Моя любой ценой

Кира Шарм
Моя любой ценой
Автор: Кира Шарм
Просмотров: 1
Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило Р±С‹ видеть.Сжалится ли надо РјРЅРѕР№ тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!Дилогия, книга первая.Р

Книга «Моя любой ценой» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"На моих глазах тот, кто лежит сейчас рядом, действительно убил человека. И меня это не ужасает, не вызывает панику и ни разу с той ночи не вызвало. Наоборот, теперь уверенно понимаю – больше бы меня ужаснуло, если бы такой урод остался бы в живых. Даже просто знать, что такой где-то ходит – уже жутко.

Влад порывисто прижимает меня крепче – так, что даже начинают трещать ребра, - и тут же отпускает, будто забывшись и очнувшись.

Тишина, окутавшая нас после моего рассказа, начинает буквально давить, пульсируя в висках.

Тут будет реклама 1

– Мне очень жаль, что тебе пришлось все это пережить, - его руки возвращаются к моим волосам, трогает аккуратно, как будто повредить или нажать боится. Едва касаясь. Зато в голосе бурлит ярость и негодование. – Блядь, если бы я мог вернуться в тот момент, я бы еще сто раз его убил. И каждый раз Кобра подыхал бы в пиздец каких страшных мучениях.

Мой внутренний демон заставляет меня распахнуть рот, чтобы сказать Северу о том, что он поступил практически точно так же.

Я ведь тоже просто случайно оказалась на его пути – но разве его это остановило?

Он поставил мне ультиматум и взял , даже при всех.

Тут будет реклама 2

Но я вовремя осекаюсь, захлопывая рот.

Не так. Влад поступил совсем иначе. У него вообще другого выбора не было! Наоборот, он все же меня спас! После всего, что он рассказал мне сегодня, я вижу это ясно. А все остальное – лишь обида и эмоции. Которые все еще бегут впереди здравого смысла.

Влад меня спасал, но даже если бы это было иначе, если бы я сейчас не узнала, не поняла этого из его рассказа, мой первый раз, не появись он тогда, мог бы быть в миллион раз хуже.

Тут будет реклама 3
И еще неизвестно, осталась ли бы я жива в лапах того чудовища! Он вполне мог бы изрезать меня и наслаждаться тем, как я истекаю кровью! Не зря же его охранники или кто они там ему, говорили, что от меня после него может ничего и не остаться!

– Позвони родителям, - мне на живот опускается телефон.

Очень старый, я таких и не припомню. Кнопочный.

Беру в руки, недоуменно верчу его в руках.

– Удивлена? Эти телефоны не отслеживаются.

Тут будет реклама 4
Мы все пользуемся такими.

Влад осторожно приподнимает меня и встает с дивана.

Выходит за дверь, забыв надеть верхнюю одежду, оставляет меня одну.

Даже не верится! Неужели настолько доверяет? А вдруг я сейчас позвоню в полицию или расскажу о том, что меня здесь держат?

Глава 52

Но, конечно же, я не забыла злых, ненавидящих глаз Гордея. Я понимаю, что никому я ничего не расскажу. Меньше всего хочется подставлять близких под удар.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги