На границе империй #09-4

INDIGO
На границе империй #09-4
Автор: INDIGO
Просмотров: 1
Продолжение приключений Алекса Мерфа. Всё забыто? Всё прощено?

Книга «На границе империй #09-4» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Далее сообщения от трёх адвокатов, также с предложениями встретиться. От моего, который вёл дело против полицейского управления. Дамочки адвоката, которая защищала полицейское управление, а третьего адвоката его я вообще не знал. Было ещё одно сообщение от Рины, где она извинялась за свои действия и предлагала мне компенсацию в размере пятидесяти тысяч.

Ещё одно через неделю после этих от полицейского управления. Мне полагалась компенсация в размере пятидесяти тысяч в качестве компенсации как пострадавшему от корпорации Аргона.

Тут будет реклама 1
После него ещё одно, где меня оштрафовали на пять тысяч за недостойное поведение. Дальше шло сообщение, что счёт на лечение аннулируется. Последним было сообщение от Ризы, где она просит о встрече.

Просмотрел вызовы. Меня вызывали все те же люди кроме техника, который мне скафандр ремонтировал. Он мне прислал счёт на почту за ремонт и известил, что ремонт произведён. Счёт вышел на сорок две тысячи. Проверив его, заплатил по нему. Потом сделал запрос полицейскому искину с вопросом — куда у меня эвакуировали байк? Оказалось, его никто не эвакуировал и о его существовании никто даже и не подозревает.

Тут будет реклама 2
Порылся в рюкзаке, в одном из карманов нашёл управляющий ключ от него. Надеюсь, не угнали, и он по-прежнему стоит у гостиницы.

— Слушай, а где мой значок или меня всё — из полиции уволили?

— Где значок — не знаю, наверное, в управлении, а из полиции просто так не увольняют.

— Знаю, что не увольняют, но помечтать ведь можно?

— Можно.

Я помнил, как один из спецназовцев засунул его себе в карман.

Тут будет реклама 3
Наверное, передали в управление.

Первым приехал дроид с ботинками. Померял — нормально, подошли. Здесь у меня возник вопрос: а где, собственно, мои старые ботинки? Похоже, они остались в гостинице. Странно, почему тогда мне запихнули в рюкзак остатки формы, но не ботинки? Ведь они целые, и я их не испортил. Прошло две недели и сейчас их бесполезно искать. Мне вспомнились слова деда трехмесячной давности, чтобы ботинки я сменил обязательно. Здесь до меня дошло, зачем всё это устроено.

Тут будет реклама 4
Спецназ и всё такое. Они хотели забрать мои ботинки на экспертизу, а чтобы я не потребовал с гостиницы их обратно уже на следующий день, отправили меня в психушку на две недели. Хитрецы. Вот только ботинки были новые и никаких следов там нет, а вообще их жалко, привык. Следом привезли бельё и мой новый комбинезон. Проблем не возникло — комбинезон подогнался по размеру. Вот только темно-зелёный цвет мне не очень понравился, хотя на картинке был просто зелёный.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги