Ты вообще где работаешь?
— В управлении числюсь последние три месяца.
— Тогда наверняка приказ пришёл оттуда, чтобы доставили сюда.
— От кого?
— Тебе виднее, ты там работаешь.
— Я там только числюсь, а работал я раньше на побережье в маленьком рыбацком посёлке.
После чего проверил свои вещи — не хватало только ножа, которым я изрезал форму, а остальное всё на месте.
— Слушай, а байк где?
— Не знаю, сделай запрос искину.
— Ты, кстати, не знаешь, что там этот мозгоправ написал?
— Всё как обычно — нервный срыв от перенапряжения, у вас это частенько бывает.
— Значит, не псих.
— Нет. У тебя до этого не было такого?
— Нет вроде.
— Странно, из-за чего тебя тогда переклинило?
— Да накатило как-то, сам не знаю. Обидно было.
— Понятно.
— Не знаешь, куда меня теперь?
— У меня не было никаких указаний на твой счёт. Посмотри свои сообщения от искина.
— Точно. Мне там много, что пришло.
Начал просматривать полученные сообщения. Первым числилось подтверждение, что проведено расследование по моей жалобе и объяснительной.
В следующем сообщении она предлагала встретиться и поговорить. Странно, я посмотрел на дату сообщения — отправлено, когда я уже был в психушке. Значит, не она меня сюда отправила и не знала, что я там. Тогда кто? Ведь никто не знал, что я поселюсь в этой гостинице, даже я сам. Кто тогда вызвал спецназ? Причём не просто полицию, а именно спецназ? Единственный вариант — те, кто за мной следил ещё со станции, а это могло быть только СБ.
Следующее сообщение от Зари — также с предложением встретиться.