Глава 31
Ходить, как некоторые здесь, и пускать слюни мне совсем не хотелось."
"Он меня вызывал ещё три раза поговорить и все наши разговоры были ни о чём. Всё остальное время занимался только тем, что спал или плавал в бассейне. Обратил внимание, что после воды в бутылочках, которую мне приносил каждое утро дроид, я постоянно хочу спать, и перестал её пить. Пил обычную из-под крана. С остальными разумными я не общался, мне совсем не хотелось общения. Остальные между собой тоже практически не общались. За каждым здесь ходило по паре дроидов-санитаров.
За это время я как-то отошёл от всего, что было со мной и, несмотря даже на решетки на окнах, мне стало здесь нравится. Всё это закончилось через две недели — за мной прилетел флаер из столицы и забрал меня обратно. Прощаться никто не вышел. За мной прилетели тот же охранник и пилот, с которыми я летел сюда, и посадили в флаер. Возвращаться в тот мир лжи мне совсем не хотелось, меня там ничего хорошего не ждало.
Приземлились мы туда же, откуда меня и вывезли. После чего спустились обратно в подвал, где меня лечили. Охранник оставил меня здесь и ушёл.
— Тебя что, так и не одели?
— Нет. Да я и так уже привык.
— Мне тоже не в чего тебя одеть. Как ты выйдешь отсюда?
— Рюкзак где?
— В хранилище.
— Неси его. Закажем доставку сюда.
— У тебя креды есть?
— На чипе должны быть.
Он принёс рюкзак, чипы были на месте.
— Слушай, а где я нахожусь, куда доставить вещи?
— Двадцатое полицейское управление.
Посмотрел на карте — совсем не там, где я буянил. Меня должны были доставить в седьмое или восьмое, так как они ближайшие, но никак не сюда. Заказал доставку и оплатил её. После этого спросил:
— Слушай, я не понял, а почему меня доставили к вам? Ведь гостиница далеко отсюда.
— Это мне неизвестно.