После пары десяток попыток, я сдаюсь. Как такое может быть? Нет статусов. Ни одной сферы наблюдения. Карта имеется, но ей можно пользоваться только по прямому назначению. К тому же там никаких обозначений. Только сами здания.
Успокаивает тот факт, что интерфейс работает. Значит где-то должен быть и «биокомпьютер», управляющий этим сектором. Наверное. Вот всё остальное полностью выбивает из колеи.
За спиной уже больше двухсот метров. Сверху начинает капать дождь. Проходим закусочную — открытая с обеих сторон стойка, прикрытая навесом, под которой узкоглазый старик подаёт лапшу в мисках.
Следующий прохожий привлекает моё внимание. Из одежды только футболка с коротким рукавом. Что позволяет хорошо рассмотреть его правую руку. Которая кажется полностью сделанной из металла. Но орудует он ей вполне ловко. Не хуже, чем обычной.
— Импланты, уэсама. Эти ребята пошли своим путём.
Харр снова озвучивает очевидное. И я начинаю понимать обычную реакцию Эйры. Хотя скорее всего, это говорит отдача после боевой химии. Сейчас организму надо отдыхать, а не бродить по непонятному месту, испытывая жёсткий нервный стресс.
Справа показывается вывеска. «Бар Весёлая ящерица». Выглядит потёртой, как и само здание, а окна грязные настолько, что сложно рассмотреть происходящее внутри. Но, это увеселительное заведение.
— Зайдём внутрь. Беседовать буду я. Харр, Эйра — на вас фланги. Анто, Цнара — тыл.
Открыв дверь, шагаю через порог, так и держа в руках автомат. Сталкиваюсь с рослым мужиком. У этого из металла сделаны уже обе руки. А на голом корпусе пульсируют синие полосы, которые просвечиваются через кожу. Поднявшись с высокого барного стула, на котором до этого сидел, окидывает нас взглядом.
— Стволы можно.
Оружия я у него не замечаю. Зато в правой руке есть предмет, при виде которого мне хочется крикнуть, дав сигнал остальным. Телефон. Судя по всему, обычный аппарат с сенсорным экраном. На котором сейчас отображается какая-то голая девица с разведёнными ногами.