Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!

Юлия Витальевна Шилова
Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!
Автор: Юлия Витальевна Шилова
Просмотров: 2
Эмма, длинноногая красотка-авантюристка, поставила себе цель стать богатой и счастливой. И вот мечта сбылась — теперь у нее есть все, о чем только можно мечтать: муж-банкир, шикарный автомобиль, куча украшений и нарядов, частые поездки за границу. Только вот достается ей все это как... компенсация за побои. А за границу она ездит, как правило, чтобы залечить синяки и переломы. И бьет ее некогда любимый муж не от ревности — повода нет, а просто снимает эмоциональное напряжение после работы. Эмма не может покинуть ненавистный дом на Рублевке — супруг и думать запретил о разводе, но она решает жестоко отомстить...

Книга «Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А потом разрушение — легкое отрезвление, постоянные недопонимания, которых с каждым днем становится все больше. Наступает охлаждение друг к другу. Исчезают комплименты, цветы. Скучный секс, который происходит все реже и реже... Мы вместе просто по инерции. Приходит равнодушие. А затем и смерть... Отношения изживают себя и умирают для того, чтобы могли родиться новые. Даже несмотря на гибель чувств, можно продолжать жить вместе. Бывшие возлюбленные уже ничего друг для друга не значат, а живут под одной крышей по каким-то только им понятным причинам.

Тут будет реклама 1

Всем нам хочется, чтобы любовь была вечной, но увы, вечной любви не бывает. Не зря древние говорили: «Время улучшает вино и ослабляет любовь». Любовь невозможно сделать вечной, но можно ее продлить.

Даже не верится, что когда-то я принимала за истину твои горячие слова, которые ты шептал, обнимая меня. Прислушивалась к твоим шагам, мыслям и верила, что ночь любви никогда не кончится. Я даже верила в то, во что верить невозможно. Верила каждому твоему слову, как больной верит слову врача.

Тут будет реклама 2
Господи, какая же я была дура! Я так свято верила в твою безгрешность! Не так давно мы гуляли с тобой при луне, смотрели на звезды и были счастливы, что можем просто прикасаться друг к другу. Нам нравилось сидеть рядышком, а остальное не имело значения. Когда мы ругались, мне казалось, что мир рушится. Я не находила себе места...

Прошло время, и в моих глазах растаяло счастье. Они стали пустыми. Теперь в них нет жизни. Однажды я поняла, что больше ты не можешь меня согреть, что, когда ты рядом, я замерзаю.

Тут будет реклама 3
Поняла, что любовь ушла и ее не догнать и не вернуть. Отчаяние овладело мною, ведь ты оказался не тем, кого я искала. В нашем доме я теперь одинока в сумрачной и холодной комнате. Мне не хочется, чтобы ты был рядом. Я понимаю, что больше нет нужды скрывать это от тебя, и жду момента, чтобы рассказать... Убедить тебя, что правильнее для нас — честно расстаться, что так больше продолжаться не может. Но я не хочу причинять тебе боль. Не хочу говорить глупые слова, которые бормочут люди, когда расстаются.
Тут будет реклама 4
Но ты по-прежнему делаешь вид, будто все хорошо и ты не замечаешь, что со мной происходит. По ночам я представляю, как исчезну из твоей жизни. Гордая походка, высоко поднятая голова. А ты... Ты смотришь мне вслед... Мне не больно... Я чувствую себя легко и свободно."

"С тобой я словно не своя. Я мечтаю жить и не притворяться. Мечтаю быть самой собой... С тобой я живу не своей жизнью, а той, что предписал ты.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги