Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!

Юлия Витальевна Шилова
Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!
Автор: Юлия Витальевна Шилова
Просмотров: 2
Эмма, длинноногая красотка-авантюристка, поставила себе цель стать богатой и счастливой. И вот мечта сбылась — теперь у нее есть все, о чем только можно мечтать: муж-банкир, шикарный автомобиль, куча украшений и нарядов, частые поездки за границу. Только вот достается ей все это как... компенсация за побои. А за границу она ездит, как правило, чтобы залечить синяки и переломы. И бьет ее некогда любимый муж не от ревности — повода нет, а просто снимает эмоциональное напряжение после работы. Эмма не может покинуть ненавистный дом на Рублевке — супруг и думать запретил о разводе, но она решает жестоко отомстить...

Книга «Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она мне неинтересна. Я просто играю чужую роль и проживаю чужую жизнь. Не желаю жить по твоим шаблонам и установкам. Мне не нужна сносная, по твоим словам, личная жизнь. Ты навязал мне кучу комплексов, которые отравляют мое существование и причиняют душевную боль. Ты приучил меня чувствовать себя виноватой, только я не пойму в чем. Что бы между нами ни произошло, виновата всегда я. Ты попытался запрограммировать во мне образ «правильных» отношений.

Знаешь, а мне совсем не жалко, что моя любовь умерла... Даже несмотря на то, что начало любви было такое искреннее.

Тут будет реклама 1

Все так сказочно начиналось... Столько планов и фантазий... А теперь в моем сердце не осталось места для прекрасных и светлых чувств. Ради чего я должна тратить свои силы и эмоции, если любовь закончилась?! Как ни крути, а любовь имеет срок годности. То, что когда-то было пламенем, превратилось в обычную серую золу. Остался ядовитый привкус грусти от забытой страсти...

Я так мечтала увидеть первый снег без тебя... Ловить снежинки и знать, что ты больше не будешь идти рядом.

Тут будет реклама 2
Чувствовать мокрые от снега ресницы и влажные губы... Я всегда знала, что без тебя не буду ощущать себя одинокой. И пусть больше в моем окне не будет виден свет, когда я возвращаюсь домой, но ведь этот свет никогда меня не согревал... Я тобой отболела...

Не верится, что когда-то я была тебе до одури верна. Была... Пока не поняла, что твои чувства — пустые слова. А ведь совсем недавно я, глядя в твои глаза, словно тонула в их глубине. Когда-то ты мог встать в пять утра и мчаться ко мне через весь город, чтобы вместе встретить рассвет.

Тут будет реклама 3
Я вздрагивала от звонка мобильного телефона и, увидев в нем твое имя, бежала тебе навстречу, обнимала, боясь отпустить. Мечтала, чтобы это счастье никогда не кончалось. Но однажды сказка под названием «любовь» пересекла финишную ленточку. Я поняла, что мы стали чужими. У меня на сердце пустота, и ее нечем заполнить. Я осознала, что нам невозможно быть вместе. Брак стал для меня клеткой, и я больше не могу чувствовать себя свободно.
Тут будет реклама 4
Я стала искать новые объятия, руки, губы, каждый раз убеждаясь, что это все не то, что мне нужно.

Я смотрю в глаза прохожих и думаю: вдруг случится чудо и произойдет долгожданная встреча... Вдруг откроется дверь и войдет человек, с которым я смогу быть вместе. Не понимаю, почему все так сложно, почему на этой огромной планете я не могу найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА?.. Человека, с которым смогу быть всю жизнь и это мне не надоест.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги