Она мне неинтересна. Я просто играю чужую роль и проживаю чужую жизнь. Не желаю жить по твоим шаблонам и установкам. Мне не нужна сносная, по твоим словам, личная жизнь. Ты навязал мне кучу комплексов, которые отравляют мое существование и причиняют душевную боль. Ты приучил меня чувствовать себя виноватой, только я не пойму в чем. Что бы между нами ни произошло, виновата всегда я. Ты попытался запрограммировать во мне образ «правильных» отношений.
Знаешь, а мне совсем не жалко, что моя любовь умерла... Даже несмотря на то, что начало любви было такое искреннее.
Все так сказочно начиналось... Столько планов и фантазий... А теперь в моем сердце не осталось места для прекрасных и светлых чувств. Ради чего я должна тратить свои силы и эмоции, если любовь закончилась?! Как ни крути, а любовь имеет срок годности. То, что когда-то было пламенем, превратилось в обычную серую золу. Остался ядовитый привкус грусти от забытой страсти...
Я так мечтала увидеть первый снег без тебя... Ловить снежинки и знать, что ты больше не будешь идти рядом.
Не верится, что когда-то я была тебе до одури верна. Была... Пока не поняла, что твои чувства — пустые слова. А ведь совсем недавно я, глядя в твои глаза, словно тонула в их глубине. Когда-то ты мог встать в пять утра и мчаться ко мне через весь город, чтобы вместе встретить рассвет.
Я смотрю в глаза прохожих и думаю: вдруг случится чудо и произойдет долгожданная встреча... Вдруг откроется дверь и войдет человек, с которым я смогу быть вместе. Не понимаю, почему все так сложно, почему на этой огромной планете я не могу найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА?.. Человека, с которым смогу быть всю жизнь и это мне не надоест.