И одновременно так сложно. Легко вернуться в прошлое, в точку раздора и неудач, пройтись голыми ступнями по обломкам собственной жизни, почувствовать сомнения и неуверенность. И даже страх можно побороть. Это на самом деле легко. Но так сложно пройти действительно новый путь, прямо с точки, когда все поломалось, и войти в новое русло. Не сбиться с намеченного пути, видеть свет там, где его нет.
Мои дорогие. Вот такой тернистый сложный путь прошли наши герои. Быстро сделать это не получилось бы. Им понадобилось много времени, но они смогли. Спасибо, что вы были рядом, переживали и радовались, плакали и смеялись вместе с ребятами. Эта история позволила отдохнуть душой, чтобы дальше вновь пуститься в остросюжетные завихрения и неожиданные повороты.
ГОРДЫЙ"
"Его называют ГОРДЫЙ. Несколько лет назад обстоятельства вынудили меня сбежать от этого человека, но сегодня он меня нашел. Боюсь даже представить, как он решил отомстить за предательство. И самое ужасное… он – отец моего сына."