— Не думаю, что ты задержишься больше чем на три дня, я как-нибудь переживу твое отсутствие, — щелкая слегка по носу. — Быстрых результатов все равно не получим.
— Ты обещаешь, что не будешь от меня ничего скрывать?
— Я уже обещал, — напоминает друг.
— Тогда я подумаю.
— Ты ведь хочешь быть с ним? — на миг мне кажется, что голос Ваньки звучит скованно.
— Хочу…
— Любишь моего брата, — это не вопрос."
"— Люблю…
* * *Дорогие мои, следующая глава будет последней. Вместо эпилога будет бонус от лица Вани… )
Глава 65
Милада
Любуясь красивым видом ночного моря из окна гостиничного номера, я ждала Глеба.
Я позвонила, поговорила с Ванькой, сердце было не на месте от тревоги. Вроде и повода нет переживать, а неспокойно. Почувствовав мое состояние, он в очередной раз произнес:
— Милада, мне не нужна нянька. Ты должна быть рядом со своим мужчиной. Глебу тоже нужна поддержка, — не приводя разумных доводов, но я и не собиралась с ним спорить.
Перед глазами до сих пор его перекошенное злостью лицо, когда я сказала, что люблю Ваньку. Объяснила ведь, что это любовь сестры к брату, любовь к близкому и дорогому человеку, но Глеба это не убедило.
— Никогда мужчина не будет дружить с женщиной, если она ему сексуально неинтересна.
Глеб еще что-то говорил, но я его уже не слушала. Неужели в его словах есть хоть доля правды? Разве может Ванька испытывать ко мне влечение или какие-то чувства? Бред.
Открыв дверь балкона, выхожу под открытое небо. С моря дует прохладный воздух, развевает полы тонкого халата, ластится у ног. Порт прекрасен с его ночными огнями, величественными яхтами и кораблями. Отовсюду доносится музыка. Кипит ночная жизнь.
— Я думал, ты уснула, — резко обернулась на его голос. Не слышала, что он вошел в номер.
— Спать не хочется, — не лгала. Перелет меня не утомил.