С ней любовь была игрой, я уходил от болезненной тяжелой реальности, на время забываясь в близости. Светом для меня стала Милада. Каждый раз, обнимая ее ночами, я не спал. Слушал ее дыхание, был счастлив находиться рядом с ней. Она своим присутствием даже боли снимала.
Перестал бояться умереть, потом захотелось жить и бороться…
Но я опоздал. Сердце она отдала Глебу.
Если бы не струсил, не смалодушничал, мог сейчас быть на месте брата? На этот вопрос я никогда не узнаю ответ.
Прогнозы на мое будущее неплохие. Опухоль злокачественная имеется, но она операбельная. Метастазов нет.
Страшно ли мне? Совру, если скажу «нет». Не хочу стать овощем или дебилом, для меня это страшнее смерти. Ромашка в меня верит, а я обещал ей бороться до конца.
Милада не идет, а плывет по проходу. Стараюсь не обращать внимания на боль, что сковывает виски.
Душу в себе ревность. Она любит моего брата…
Каждый день в нашей квартире был наполнен тихим дружеским счастьем. Я благодарен ей за каждый подаренный миг.
Хренов собственник, я завидую тебе, но с легким сердцем отпускаю Ромашку. Только сделай ее счастливой!
В том, что он ее любит – сомнений нет. Вижу, как смотрит на Ладу, как дышит ею. Я прятал свои чувства, Глеб может их открыто демонстрировать.
После ЗАГСа фотосет. Есть снимки, где мы только вдвоем с Миладой.
*** ***
Ну вот и все, дорогие мои, на этой ноте мы можем попрощаться с Глебом и Миладой. Кому интересно узнать, что с ними произойдет в будущем, могут заглядывать в историю «Не твоя дочь».
Хочу сказать вам всем огромное спасибо за поддержку, за эмоции, за то, что были все это время со мной! Люблю..."