Слишком сильно люблю тебя, чтобы потерять, — это предложение отличается от предыдущего. Я не хочу между нами ссор и недопонимания. Ваньку я не оставлю, никогда от него не откажусь, но мне нужно идти своей дорогой.
— Заманчиво, но я, как истинная женщина, требую ухаживаний.
— Будут тебе ухаживания, коварная.
— Тогда… я согласна.
— И замуж за меня пойдешь? — сонно улыбаясь. Не спешу с ответом. — Я люблю тебя, моя девочка…
— Я люблю тебя, мой мужчина…
Бонус
Иван
Какая же она…"
"В мешок спрячь – будет красивее остальных, а в свадебном платье просто ангел.
Мы вместе выбирали наряд. Милада предпочла меня своим подругам. Назло братцу, я не отказал его девушке. Псих ревнивый. Глеб бесился, но сделать ничего не смог. Лада девочка упертая и целеустремленная. Пока мы таскались по салонам, мерили свадебные платья, он давился желчью и звонил каждые пятнадцать минут. У меня куча роликов в телефоне, как проходили примерки. На годовщину свадьбы подарю, если не стану овощем…
Милада – колючий ежик с острыми иголками и ангельским нутром.
Прошлась по мне оценивающим, не по возрасту взрослым умным взглядом и протянула руку, когда я представился. Ее голос покорил меня окончательно. После короткой беседы Лада доверилась и согласилась жить у меня.
Что мог предложить умирающий больной мужик такой девочке?
Боль…
Я не мог ее причинить Миладе, в ней и так ее было слишком много.
В моей жизни была Соня. Роман длиною в два года не принес никакого удовлетворения. А ведь я хотел от нее детей, хотел, чтобы ушла от мужа и переехала ко мне. Соня казалась мне очень хрупкой и ранимой, ее хотелось защищать от всего мира. Она умело пробуждала рыцарские порывы, но не давала им реализовываться. Держала постоянно в подвешенном состоянии.