Я Гордый часть 5 (СИ)

Тимур Машуков
Я Гордый часть 5 (СИ)
Автор: Тимур Машуков
Просмотров: 3
Дом милый дом. Теперь я вернулся и все будет хорошо. Но увы, за два года много чего поменялось и не в лучшую сторону. Что ж пора значит применить на практике то, чему меня учили два года. Зло будет наказано самым извращенным способом. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.

Книга «Я Гордый часть 5 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вечером мы собирались вместе и смотрели новости, фильмы и прочее. Информационный вакуум, в котором нас держали два года, заполнялся на глазах.

Браслеты, надетые на нас, опять же были практически чисты. В них хранилась информация лишь о званиях и присвоенной квалификации. Не имен, ни любых иных сведений. Мы по-прежнему были секретом для всех. После подтверждения званий нам все восстановят, и мы вновь станем личностями, а не наборами цифр.

Хотя, мне прозвище «Первый» нравилось, и я планировал и в дальнейшем оставить его, как позывной.

Тут будет реклама 1
Девушки, кажется, тоже — слишком к ним привыкли и смысла менять не видели. Так что мы по-прежнему друг для друга были не Света, Даша и Наташа, а Вторая, Седьмая и Девятая. Ну, и далее по списку.

Пока девушки изучали мир посредством просмотра любовных сериалов, я зарылся в новости. Да, действительно шла война с Наглами и с присоседившимися к ним Франками и Персами. Подробностей не было. Да и вообще, все, что происходило, больше напоминало фарс, и я не понимал, как отец это все не пресек.

Тут будет реклама 2
У нас внезапно закончились ракеты и одаренные?

С хера ли он терпит Нагловский флот у берегов Камчатки? Почему персы хозяйничают на Дунае, как у себя дома? Почему Речь Посполитая вдруг закрыла границы с Российской империей, разом ополовинив всю торговлю с Европой? Они там таблеток храбрости нажрались, что ли?

Все терялись в догадках насчет ответа России, которого все не было. Уже слышались обвинения в ее слабости и нерешительности императора, но мы все молчали. Что, вообще, мать вашу, происходит?!!!

О семье, кстати, особой информации не было — все как обычно.

Тут будет реклама 3
Поехали туда, приняли тех, бал, прием, делегации — все штатно и скучно. О сестрах вообще тишина — будто их нет.

Кстати, нашел заметку двухгодичной давности по поводу меня — мол, пропал принц, а куда, неизвестно. Высказывалась парочка теорий насчет этого, и даже поговаривали, что одно из покушений оказалось таки удачным… Но отец выступил с опровержением — мол, сыночка на ответственном задании и скоро вернется.

Тут будет реклама 4

Так, что у нас по ближнему кругу? Тишина. Вообще ничего не написано. Сняли Давыдова или нет? Что там с Ушаковым, да и вообще, с Советом? Будто кто-то хорошо подчистил всю информацию. К сожалению, зайти на страничку в руграме с пустого аккаунта было нельзя, а восстанавливать его тут, на чужом планшете, было бы верхом глупости. Да и вообще, уже немного осталось — скоро сам все узнаю.

— Наверстываешь упущенное? — рядом со мной плюхнулась Один шесть.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги