— Я не подглядывала, а смотрела. Не надо на меня наговаривать.
— А с какой целью?
— Трахнуть его хочу, что тут не ясно?
— Янь, и ты туда же?!! —охренел я.
— А чем я хуже остальных? И вообще, я как все.
— А корчила из себя недотрогу…
— Так это ж когда было.
— Жопа. Мне полная жопа, — вздохнул я.
От них не сбежать и не отбиться. Толпой они меня запросто скрутят. А оставить на самотек — могут возникнуть проблемы. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Но… Шестнадцать человек на сундук мертвеца.
Дальнейший наш перелет прошел спокойно. И вот утром третьего дня мы опустились в аэропорте Новгорода. Боевой кортеж из семи боевых машин класса «Кобольт»: ракеты, пулеметы, экипажи из одаренных и одна для перевозки людей, защищенная едва ли не лучше всех.
Седовласый полковник зыркнул на нас, стремясь произвести впечатление, но понял, что не преуспел, и заревел раненым носорогом, чтобы все грузились. Его бесило то, что он не понимал, кто мы такие, что на нас за идиотская одежда, и с какого хрена нам выделили такое сопровождение.
Это все он высказал нам, усевшись рядом со мной, и всю дорогу — а это больше часа, — гундел и жаловался на жизнь.
Вопреки моим ожиданиям, мы не поехали в стены родной академии, а сразу рванули за город, где в небольшом поселке Большие Ельцы находилась Высшая академия командного состава, где и проходили ежегодные вручения аттестатов и погон военным.
И на этот раз правила получения были изменены — нет, погоны получат все, но по итогам испытаний лучшая команда получит еще и плюшки.
Высадив нас у ворот, кавалькада машин, чихнув на нас моторами, умчалась в неизвестные дали, а нас встретила вполне себе симпатичная тянка с капитанскими погонами, в юбочке до колен и кокетливом зеленом берете.
Все оказалось до банального просто. Восемь команд бьются друг с другом по очереди, кинув при этом жребий. Войнушка идет на вылет. Кто победил — тот молодец.
Мы прибыли последними. Остался час на то, чтобы отдохнуть, потом крутим барабан и побежали.