"
"— Немного, — повозился я, давая ей место. Койка была узковата, но нам не привыкать. — Просто все как-то, слишком гладко. Не нравится мне это.
— Ничего. Прилетим и надерем всем зад.
— Мне бы твой оптимизм, — мой вздох был воспринят с улыбкой.
— Что, начинаешь опять мыслить не как Первый, а как Его Высочество? Один образ сменяет другой?
— Неа. Просто хочу немного подготовиться и понять, что нас ждет. Кстати, мы уже об этом говорили — как бы ни прошли испытания, вы едете во дворец и ждете меня там. Вас пропустят — я предупрежу.
— А ты куда собрался?
— Да все может произойти. Может, так замотаюсь или отвлекут. Поэтому, дабы вы не терялись, сделайте, как сказал. Сами же понимаете — я семью и невест два года не видел. Захватят и не выпустят.
— А они могут?
— Вы еще их не знаете. Особенно Катю.
— Какая у тебя интересная семья. Кстати, ты мне должен…
— Чего? Не помню, чтобы я у тебя брал в долг.
— Ночь любви — забыл?!!
— Эм, так я вроде и не обещал.
— Я тебя стукну, — пообещала сразу она. — Больно. Туда, где броня совсем слабая.
— Не надо. А то твои фантазии так ими и останутся. Мой близкий друг крайне обидчив, хотя в последние годы… А, неважно. В общем, подумаем. Нет, я ж не отказываюсь, просто не все сразу.
— Потерплю, но не советую с этим затягивать.
— А то что будет?
— Ох, твое Высочество. Двадцать лет уж, а все как маленький. Девки прошли магическую ломку, забив гормоны глубоко внутрь себя. И вот теперь ломка закончилась и все начнет лезть. Как думаешь, кто станет их первым кандидатом? Неизвестный парень или тот, кому они безгранично доверяют и симпатизируют? Кто прошел с ними все трудности, с кем не раз стояли плечом к плечу? Кто знает их лучше их самих и видел во всех видах? Кого не надо стесняться, перед кем не надо притворяться… Кому…
— Да понял я, понял.
Посмотрел я на девчонок, что старательно грели уши. И тут же все сделали вид, что жутко заняты и вообще их тут нет.
— Места мало, — плюхнулась на меня Шестая. — Плохие койки. Слушай Один шесть, она умная и все знает.
— Вот видишь. Все знают и хотят. Но молчат. Даже наша скромняжка Один семь за тобой в душе подглядывала.