На их возмущенный стук не обращаю внимания, впрочем, как и на Ольгу. Так же молча лезу в шкаф и достаю оттуда вещи. Переодеваюсь и разворачиваюсь к ней. Вижу, что она сейчас лопнет от злости.
— Рад тебя видеть, — бросаю ей с равнодушным видом, хотя больше всего на свете мне хочется обнять ее. Но не сейчас.
— Хотела бы сказать то же самое, но не могу. По крайней мере, не после того, что я видела.
— И что же ты видела? — спросил я все так же безразлично, садясь на кровать. Голова уже не болела, но какая-то слабость оставалась.
— Что видела? Я как дура неслась в академию, чтобы встретиться с тобой — и что я вижу по прибытию? Ты пропал и тебя ищут. А когда тебя нашли — к счастью, это произошло достаточно быстро, — мой братец лежит в постели, связанный, и отнюдь не страдает, а наслаждается процессом. То есть, ты это специально сделал, да?! Воевода, который не смог справиться с горсткой дружинниц — нонсенс!
— Я, конечно, тебя очень люблю, Оля, но для начала сбавь тон, — холодно сказал я.
— Где было твое сопровождение?!!
— Спроси у них. Я-то откуда знаю.
— И спрошу, но после того, как разберусь с тобой!!!
— Знаешь что, сестренка, -безосновательные наезды меня взбесили.
— Это я их попросила держаться от тебя подальше, до тех пор, пока мы всё вместе не разберемся, как жить дальше.
— Разобрались?
— Не успели…
— Так идите и разбирайтесь. Выход, думаю, сама найдешь. И да, милая сестренка… Если ты еще хоть раз позволишь себе разговаривать со мной в таком тоне, быть тебе битой по жопе, несмотря на все твое воеводство.
Впрочем, я знаю правила, если ты хочешь тут остаться, то можешь кинуть мне вызов. Я с удовольствием тебе проиграю и свалю подальше с этажа, а лучше вообще из академии, чтобы больше вас не видеть.