Кстати, штаб Селены тоже располагался на ее территории. Эйелен взяла Запад и обосновалась в Южной Америке. Ольга захотела Европейскую часть и осела на месте бывшей Франции. Вика долго думала, и отправилась на север облюбовав для себя Исландию. Один я рассчитывал побывать везде и все увидеть своими глазами.
Так, ладно, хватит размышлять, пора делом заниматься. Система меня не видит — это и хорошо, и плохо одновременно. Хорошо, что меня фиг найдешь, если я сам этого не захочу. А с другой стороны, всякие уроды будут считать меня легкой добычей.
Исправлять это все я не собирался — у меня цель иная, и творить добро во всем мире в нее не входит. Так, что там у нас вообще происходит?
Я стоял на крыше высокого здания и с любопытством смотрел вниз. Вновь глубоко вздохнув, я отправил первостихии на поиск живых, сам же попытался подключиться к эгрегору мира. Но увы, к моему удивлению, у меня ничего не получилось, хотя я явно чувствовал его эмоции.
Что ж, ладно, будем действовать по старинке — спущусь вниз и немного прорежу скопление зомби. Делаю шаг вперед, и вот уже ветер засвистел в ушах от скорости падения. Приземляюсь мягко и с интересом смотрю на пару топтунов, что сразу кидаются ко мне с громким рычанием. Ухожу в тень и накидываю скрыт.
Не-а, не почуяли. Стоят, рычат, головами вертят. Явно не понимают, куда делась такая вкусняшка, как я. Расстроились бедные, хотя, я их прекрасно понимаю. Если бы меня лишили законной еды, я бы тоже злился. Немного полюбовавшись на их растерянность, я скинул скрыт и махнул рукой, разрывая их воздухом. И тут же от них ко мне устремились черные нити, которые, впрочем, сразу разбились о мою защиту.
— Походу, я за них должен был целый уровень, наверное, взять -хмыкнул я про себя.
Фу-у, ну и воняет тут! Мерзость! Ага, вот еще один — и шустрый какой. Прыгает как кузнечик — интересно.