Даю ему добраться до себя и, сняв щиты, наблюдаю, как он пытается прокусить мне руку. Не-а, силенок маловато. Дима вроде говорил, что яд передается через укусы, но этот мою шкуру прокусить не смог. Возможно, он просто слабый. Сношу ему голову, а после, борясь с брезгливостью, прокалываю себе кожу выломанным у него клыком. Так, ага, яд пошел, но тут же испарился, будто сгорев. Ясно, как и ожидалось, их отрава на меня не действует.
Создав себе воздушные фильтры, я отправился бродить по городу. Ах да, я еще костюмчик на себя типа Диминого нацепил, чтобы не сильно выделяться.
Сеть, как и того, кто ее бросил, я почувствовал задолго до того, как она на меня опустилась, но сопротивляться не стал.
"— Смотри-ка, очередное мясо. Я уж думал, таких больше не осталось — обиженный, и без клейма раба клана!И чистенький какой, прям деликатес!
Ко мне подошли двое дурно пахнувших мужика с лицами, закрытыми какими-то масками.
— Ты как смогло выжить, мясо? —обратился один из них ко мне.
— Да что с ним разговаривать? Оттащим на скотобойню, и все дела.
— Тебе не интересно, а мне очень даже, -возразил первый, — сидим тут и света не видим. А тут мясо свежее, непуганое гуляет. Может, в мире что-то изменилось, а мы и не знаем...
— Думаешь? —с сомнением протянул второй. — Ну, давай тогда к Мышьяку его оттащим. У него и мертвые разговаривают.
Быстро похлопав по моим карманам и с удивлением ничего не обнаружив, они буквально потащили меня по земле за собой, жалуясь на нищее мясо, с которого и взять-то нечего.
На все их вопросы я по-прежнему не отвечал, потому как мне было лень. Абсолютно расслабившись, я загребал мусор ногами, волочась за ними, но активировав щит и поэтому не испытывая никаких неудобств. Слушая их разговоры, я все больше убеждался в правильности желания помножить эту банду на ноль.