Конечным пунктом маршрута оказалось старое здание администрации, обнесенное несколькими рядами колючей проволоки, с двумя постами охраны.
— И куда вы притащили это мясо? На бойне мест не осталось? Отправляйте его в отстойник к остальным!
— Не бухти, Флай, — к одному из охранников подошел мой конвоир, -тут непонятка с ним. Центр города, и тут он, такой весь чистый и без оружия, прикинь? Обиженный! В центре города! Причем, живой — понимаешь, о чем я говорю?! Клановых знаков на нем нет, шмот, хоть и выглядит потрепанным, но вполне себе качественный, еще и по размеру сидит.
— Занят Мышьяк, -буркнул тот, уже с интересом посматривая на меня, — беременную бабу-зомби режет, все пытается сыворотку создать. Такими темпами у нас скоро мяса не останется.
Ладно, тащите его на скотобойню, но предупредите, чтоб в расход пока не пускали. Надеюсь, его не испортят, давно я чистой свежатинки не ел.
Хотя, вряд ли его на мясо пустят, вон он какой сладкий да гладкий! Возьмут в рабы и будет за домом следить, да хозяина ублажать.
"-Метку сейчас поставим или потом? —отсмеявшись, спросил один из моих сопровождающих.
— Да нахрена? Если пустят на мясо, то фигли на него время тратить, а если в рабы пойдет, пусть хозяин сам заморачивается.
Эй, раб, что хочешь — сдохнуть быстро или потрепыхаться? Чем попасть к некоторым в рабы, лучше сразу сдохнуть. Молчишь? Хорошо, надеюсь, это признак покорности. Может, я даже сам тебя выкуплю, посмотрим.
Каких мне сил стоило сдержаться и не начать тут местный Армагеддон, никто не знал. Каннибалы, жрущие себе подобных, недостойны даже хорошего посмертия. Но я терпел, попутно связавшись с остальными, чтобы отвлечься и не натворить делов раньше времени. Как рассказывал Дима, местный пиздец наступил меньше года назад, и за такой короткий срок люди превратились в зверей.
Что ж, у них все было хорошо, что не могло не радовать. Хотя, с такой-то силой было бы странно, пойди все иначе. Уже началась зачистка от зомби тех мест, где будут разворачиваться остальные силы.