Селена же, как и весь штаб, вполне ожидаемо засели в самой Москве и зачищали президентский дворец и всю прилегающую к нему площадь. Там, как выяснилось, обосновались пара гильдий, враждующих между собой, поэтому не все шло гладко, но пока вроде наши справлялись. Устраивать геноцид людей в их задачу не входило и они надеялись мирно разрешить все конфликты.
Единственной неприятной новостью стало то, что исчез Дима и сопровождающие его девушки. Сосредоточившись, я быстро его обнаружил благодаря своей метке, причем, где-то не очень далеко от меня.
Помещение, куда меня закинули, было темным и душным. В наличии имелось лишь одно крохотное окно почти под самым потолком, с небольшой дырой вентиляции.
Мои попытки заговорить с ними привели лишь к тому, что мне посоветовали заткнуться, потому как если на подозрительный шум явятся живодеры, то меня первого потащат на бойню. Болтливых тут не держат.
Еще раз осмотревшись и поняв, что желание попасть сюда было ошибкой, и надо было сразу уничтожать тут все, а не играть в любопытство, я встал и направился к двери.
Мне даже делать ничего не пришлось — моя ярость передалась первостихиям, и дверь с огромным куском прилегающей стены просто вынесло наружу, закидав обломками камней тех, кто за ней находился.
— Что за херня тут... — только и успел проорать мужик, выскочивший на меня в заляпанном кровью фартуке. Огромный мясницкий нож выскочил у него из руки и стал с огромной скоростью кромсать его на куски. Борей явно решил нашинковать его на тонкие ломтики, да и пусть.
Тем временем тот в ответ окутался пламенем, пытаясь создать огненный щит. Попытка провалилась, и он через мгновение он свалился на землю бесформенной воняющей тушей, а я, выйдя из здания, просто стал проламывать эфиром двери домов и вытаскивать из них всех, в ком чувствовал темный кристалл.
Мои щупальца были буквально везде, от них нельзя было спрятаться или сбежать.