Я Гордый. Часть 4 (СИ)

Тимур Машуков
Я Гордый. Часть 4 (СИ)
Автор: Тимур Машуков
Просмотров: 2
Вот спрашивается – почему я принц сильнейшего государства в мире должен прятаться от врагов? И ладно бы на тропическом острове в окружении красавиц – так нет. Закинули к черту на кулички. Тут холодно, противно и звери страшные. А еще заставили учиться. Школа Велеса – звучит загадочно. Но почему ее называют Школой Смерти?!!! Приключения Сергея Гордеева продолжаются.

Книга «Я Гордый. Часть 4 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мол, в темноте происходит все самое плохое. Ага, как же! При свете дня горьких слез проливается не меньше, как не меньше случается и бед, но этого предпочитают не замечать.

Можешь мне не верить, но мы не хотим уничтожения Земли. Зачем это нам? Править пустыней без капли жизни? Да, не все было гладко, когда магия была у мужчин, но был баланс. А знаешь, что произошло, когда мы ушли и мужчины перестали быть одаренными? Еще одна война.

Женщины мстили, истребляли всех. Разумно прикинув, что для размножения много мужиков не нужно, они устроили геноцид.

Тут будет реклама 1
Вас вырезали как скот и держали в резервациях. За сотню лет ваше количество сократилось в пять раз. Видя, что происходит, мы смогли вмешаться и дать людям камни, которые помогли создать баланс сил.

Так вот, идеального мира не существует, хотя Светлые утверждают обратное и во всех мирах пытаются его построить. Разумным свойственно бунтовать и идти против правил. Поэтому-то у них никогда не получится прийти к идеалу. Повторю, мы за баланс, а Светлые стремятся править единолично.

Тут будет реклама 2

— А вы чего хотите? — разговор был интересным. Как-то я по-другому нашу встречу представлял. Думал, будут пугать, угрожать, ан нет. Сидим себе, мирно общаемся. Да и Темный вроде нормальный мужик, даром, что пасть зубастая. Хотя, может, это у них тактика такая — чуть расслабился, зевнул и на тебе — колечко на палец, куча спиногрызов и ипотека до конца жизни.

— А мы лишь хотим вернуть то, что принадлежит нам по праву.

— И погрузить мир в войну?

— Да что ты пристал к этой войне?! -вспыхнул он.

Тут будет реклама 3
— Иногда миру нужна встряска. Сейчас в нем нет гармонии, нет равенства. Вернется магия, вернется баланс — и люди получат право выбора. Творец, создав их, наделил свободой воли, поэтому все они делают сами. Мы не вмешиваемся в их дела, лишь соблюдаем баланс. Пусть всякие злодеи прикрываются тьмой, но это лишь слова. В каждом из вас живет светлая и темная сторона, и на какую сторону встать, каждый решает самостоятельно. Поверь, мы к этому никакого отношения не имеем.
Тут будет реклама 4

— Ну да, вы прямо белые, в смысле, темные и пушистые, а на вас клевещут белые и лохматые.

— Я ничего не пропустил? — рядом со мной возник… Блин, я в шоке! Блондинчик в синем трико и маске, за плечами которого гордо развевался красный плащ, гармонирующий с красными же труселями. На груди буква «S»… — Режиссер задолбал! Последнюю сцену четыре раза переснимали.

— Ты Супермен? — охренел я.

— Ага, только автограф не проси — ручку забыл.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги