Вот серьёзно, мне вообще не было интересно наблюдать как стоящие напротив друг друга студенты кидаются друг в друга заклинаниями. Нет, была тактика и командное взаимодействие. Маги земли и воды как правило обеспечивали защиту для товарищей, а воздушники и огневики атаковали противника. Но всё это было как-то… скучно и не интересно.
Поучаствовав в нескольких реальных сражениях, мне было морально больно наблюдать за этими недосражениями. Никаких попыток сблизиться с противником, использования по-настоящему убойных заклинаний… Заметьте — не смертельных, а именно убойных.
Так что я в итоге даже не пошёл на финал турнира.
Ещё мне так и не удалось поучаствовать в декабрьской гонке, устраиваемой Михаилом — её я тоже пропустил из-за того, что был занят войной с Суворовыми. Пришлось принести свои извинения и пообещать, что уж в следующем месяце я погоняюсь с другими гонщиками на потеху публике.
Сам Новый Год отпраздновал в компании своей девушки как уже говорил ранее. Было крайне романтично. Ну а мой статус жениха Юли позволил нам без оглядки на всякие правила и запреты провести новогоднюю ночь крайне… интересно.
Январь тоже не подарил мне каких-то острых ощущений.
Мне наконец-то привезли мою новую машину, которую я купил на замену той, что была уничтожена в стычке с магом ранга Элиты. Почти идеальная копия — та же модель, тот же красный цвет. Кучу бабок отвалил за неё, но зато за её рулём мне было крайне комфортно. Однако, было грустно, что мою первую машину в этом мире постигла столь печальная участь.