– Я так люблю тебя, ну миленький, любименький! Я буду лучшей доченькой во всей вселенной, – я прижалась к его большой груди и слушала, как бьется родное папочкино сердце. – Поехали домой, ну пожалуйста, поехали обратно.
– Хватит, Селена! – отец отпихнул меня на соседнее сиденье, подальше от себя. – Мы с мамой уже все обсудили. Ты уезжаешь в школу мигуми, а мы отказываемся от родительских прав в пользу сына. Все уже решено, и тебя ждут.
Остаток дороги я сидела тихо. Обняв колени холодными руками, смотрела в окно на мелькающий город.
А я быть солдатом никак не хотела.
Я мечтала стать поваром, работать в кондитерской на углу двенадцатой улицы и каждый день кушать самые разные пирожные, какие только захочу.
Я хлюпнула носом и отвернулась от отца.
– Папочка, поехали домой, пожалуйста, я к маме хочу, – проревела я, истерика накатила с новой силой.
– Заткнись, Селена, не усложняй, тебе там будет хорошо. На государственных харчах кому же плохо живется? – хмыкнул отец. – Вырастешь, еще спасибо скажешь.
– Ну, папа, папочка, миленький, не хочу туда, – настаивала я, еще надеясь на что-то."
"Левиакар остановился, и двери открылись. Папа вышел и, схватив меня за руку, потащил в порт.
– Цель визита на Землю? – задал вопрос дяденька в красивой голубой форме и с крылышками на фуражке.
– Отдаю дочь в школу мигуми, мы с женой ожидаем сына, – как-то до обидного радостно сообщил отец.