Два варианта неба

Игорь Лахов
Два варианта неба
Автор: Игорь Лахов
Просмотров: 2
Приключения Егора продолжаются!Мир Сестёр – место сильных женщин, защищающих от Серых Тварей свою землю с мечами в руках, преподносит новые сюрпризы и проблемы, но бывшего российского спецназовца ими не испугать.Тем более, что он уже не один!

Книга «Два варианта неба» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пенсия по ней хоть и маленькая, но и она мне серьёзное подспорье. Короче – везде сам себе дурак и винить некого, кроме собственной инфантильности.

Он вздохнул и махом выпил налитое. Немного посидел, уставившись в одну точку и заново переживая тяжелые моменты.

– Ну, а ты как? – спросил Юрка меня. – Судя по машине – всё путём?

То ли выпитое подействовало, то ли не хватало вот такого собеседника, чтобы раскрыться, но я внезапно стал рассказывать ему свою жизнь. То, что держал в тайне от всех, боясь попасть в ""дурку"".

Тут будет реклама 1

– А у меня после ""дембеля"" всё вначале было хорошо. Дело небольшое, но стабильное с одним нашим отставником замутили. Наверное и дальше так жил, если бы однажды, сидя вот в этой самой квартире не заснул, а вот проснулся… Не поверишь! В другом месте!

– Пьяным на скамейке? – улыбнулся товарищ.

– Даже близко не угадал – в другом мире! И не спрашивай как – сам ещё разбираюсь. Средневековье в этом мире Сестёр, самое настоящее. Что характерно – вроде и те же люди, но отличия есть серьёзные! Бабы сильные и высокие, а мужики слабенькие и мелкие – чуть выше карликов.

Тут будет реклама 2
Женщины всем управляют – матриархат жесткий. Рассказывать долго, но удалось со временем дослужиться до Левой Руки – типа нашего завхоза.

– Тебе бы книжки писать, Берец! – засмеялся Юрик. – Развеселил лучше Петросяна! Как представлю кучу баб и практически отсутствие конкурентов среди мужчин, то…"

"– Да погоди! Не всё так ""шоколадно"". Представлять ты можешь всё, что угодно, но мужчины живут на положении бесправных слуг – низшая каста! И если решился бы ""сексуально позлодействовать"", то на первом же суку висеть и остался.

Тут будет реклама 3
Повторюсь – бабы там суровые и сильные. Между собой не воюют, но какой-то другой мир к ним прицепился и посылает всяких тварей ""сокращать поголовье"". Мелкие десанты – ""Проколы"", случаются без остановки день через день. Серьёзные набеги – ""Кровавые Луны"", происходят примерно два-три раза в год, но длятся около недели. Мужчины и дети прячутся, а местные воительницы сражаются ""во всю мазуту"".
Тут будет реклама 4
Многие из них гибнут, поэтому от такой жизни мягкими и пушистыми им быть не с руки! Я там больше года жил – знаю чего говорю, хотя и добился звания Воина. Первый среди всех мужчин, кстати, за всю историю добился! А дальше… Нашествие дальше случилось. Оно раз в триста лет примерно происходит. Вот тут, Земеля, жопа полная и начинается! Мне удалось уговорить ""поставить под ружье"" даже мужчин, чтобы был малюсенький шанс выжить.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги